Кы
Кызыма)

Слушаю чаще внутреннее-голос,музыку, совесть.Перестала стараться всем нравиться,об оценках не беспокоюсь. Отпустила на волю всё то,за что крепко держалась.Хоть и думала раньше моё,но,к счастью,поняла,ошибалась.Всё тише говорю и почти не ругаюсь,чтоб услышали те,кому действительно в радость.Не умна совсем,но и увиденного накопилось не мало,чтобы сразу понять,что фальшивое,что от небес в награду досталось.Не храню лишь в соответствии со срока годности.Оставляю сразу и это совсем не из-за гордости)

Ответы
Михаил Буркот

Вот Вам узбекский муз. канал. https://mediabay.tv/tv/499/%D0%A3%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

Mарго Беккер

*гордость*, чушь,-достоинство и самуважеение(если есть за чтоо)-важнее...

Владимир

чо за бредятина то

Валерий Киселёв

Пора в монастырь!

Кы
Кызыма)

Подумываю уже)