Кошка На Раскаленной Крыше.

У моей знакомой зарплата 18 тысяч рублей, у Стаса Михайлова - 18 млн. руб. Но она не расстраивается, потому что все для нее: рассветы и туманы, для нее моря и океаны, для нее цветочные поляны, для неёёёёёёёёёё!

Ответы
Ту
Турист

😁👍 Самое интересное - Все как один жалуются - Как тяжела жизнь артиста!.. Но при этом ни один (одна), не плюнул, не махнул рукой и не сказал - Да ну ее на...... Пойду лучше на завод поработаю!👆🤷‍♂️😁

Ту
Турист

Да!🤝👍

Вл
Владимир.

Ваша знакомая - 1/140 миллионная капля в море РФ, а Стас Михайлов один на 140 миллионов.
Так что он ещё по-божески получает заработанную плату. Мог бы и проиндексировать.🤑🌹

Григорий Карпенко

Нужно выйти замуж, рожать детей. Подло отлынивать на работе от обязанностей матери, от дома в широком смысле этого слова, за 18 тысяч рублей.

Алекс Венцель

Для неё доступно лишь то, что она может себе позволить ровно на 18 тысяч, а вот за что Стасу Михайлову платят такие деньги мне непонятно.

Ал
Александр

А шо тут такого? Пусть напишет стих про любовь и положит её на музыку! Да не просто так, а шоб за душу взяло массы! Всего то делов!🤪

Га
Галина

Сами сделали его таким, ходят на его концерты, отдают огромные деньги, чтобы услышат эту бездарность

Алексей Тарасов

Все верно, что проку от кучи денег, больше чем можешь ты не проглотишь,и счастливее тоже не станешь

Александр Добрый

- Посмотри, эта Луна - для тебя! - Мне бы кастрюлю... - Нет, ты только посмотри на эту Луну...

Василий Бубновский

Думаю, что подруга принесла обществу значительно больше пользы, нежели Михайлов

Владмир

А какой гонорар Стас просит за один концерт и сколько концертов в месяц он даёт?

Владмир

О-о-о-о-о хочу подробности!🤨

Бр
Братишка

Я тоже хочу да и то молчу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хотеть не вредно...

Бр
Братишка

🌹🌹🌹Кошке от Котика😜

The Мишка На Юге

Редкий аферист) мое уважение ) столько идиоток развести) надо большой талант

Мария Zаvоротько

Кем же она работает то за такие деньги у нас уборщицы больше получают

Вл
Владимир

у него нужно немножко подрезать✂️))а то чёт многовато ему будет))🙃

Та
Тася

Дратути всем Вовка, ну, ты ваащееее...безжалостный и жестокий какой ! У нее вон и так...моря и океаны, туманы там всякие...а у него еще и отобрать его "крохи" ? ? ? Садюга ты просто !🤣🤣🤣🤦‍♀️🤣🤦‍♀️🤣

Вл
Владимир

😂😂😂😂

Александра

Как же вы узнали зарплату Стаса Михайлова, неужели сам сказал?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всех интересует Стас, а моя знакомая с маленькой зарплатой, но не унывающая, никому не интересна.

Александра

Может она в деревне живет, там все дешевле.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я низнаю зачем на данном этапе привлекать посторонних людей

Ви
Виолетта

Как ни говори, но мир разделён....Кому то есть, что продавать...

Александр Елтышев

А для него кроме 18 млн. - ни хрена: ни рассветов, ни туманов.....

Саша Курицын

Кто на что учился,и не надо считать чужие деньги это плохо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никто и не считает! Она тне расстраивается.

~ Мне Тебя Обещали ~

И он не расстраивается тоже😁. И не жадничает. Все для неё.

Инопланетянка.

Послушала его и уже сытая и одетая и на яхте покаталась.