Елена

Интересно,люди имеющие в квартире трех собак и двух и более котов,откуда у вас столько денег на уход?)

Ответы · страница 6
Алексей Голофаст

А что надо много денег на двух котов?

Елена

ну корма нынче не дешевы,плюс туалет плюс прививки плюс заболеет .вон одна кота на 80 тыс налечила ,другая на 30 ,а если оба сразу приболели?

Алексей Голофаст

С суммой лечения может развели в ветклиника? Ну а на корма уходит около 3 килорублей.

Елена

кило вряд ли 3000 тыс рублей в мес на корм тоже ощутимо.никто никого не разводит.я лечу кота и расценки знаю на их услуги

Алексей Голофаст

Кошка и кот кори покупной премиум класса на все про все 3000 рублей. Дочь ветеринар - лечение дорогое не спорю , но 80 тыров перебор

Елена

животные болеют так же и болячки есть серьезные,как и у людей

Галина Локтева

За уход за шерстью прежде всего...

Елена

конечно вычесать вымыть после гулянья лапы мыть.заниматься кормить лечить.а жить то когда

Галина Локтева

Если завёл питомца,то надо за ним ухаживать,я с одной собакой не справляюсь,покуда везде шерсть...я устала мучить пылесос.

Елена

у меня кот 18 лет.больницы почти с рождения.шерсть ,кормление маленькими порциями .сидеть надо и ждать пока сьест иначе рвет.лоток чищу часто и вычесывание делаю периодически.и много других особенностей у старика.больше никогда не заведу

Галина Локтева

У меня кошка заболела,чего только не ставили...чумку тож,лежала,ничего не ела ,слюни рекой....Намучилась.Отвоевала.Теперь она за мной ходит по пятам и что-то всё говорит-сфинкс.

Елена

мой кот тоже на старости стал горласт.поорать бещ деоа любит в любое время суток

Ан
Андрей

Это правда,столько денег в г....но.

С К.

Я очень люблю животных, но не до такой же степени!!!!

Елена

приходят на передачи имея по 5 мопсов или хаски.все в квартире

Елена

пишут,что у них в квартирах чисто и нет запаха)

Лю
Лютый.

Они наверное на подножном корме.

Лю
Лютый.

Што находят а может с голодухи и хозяина скушунить.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Деньги чепуха. Вот время откуда?

Елена

чепуха от имеющих их.все в общем круговороте.есть деньги,нет времени,есть время не на что содержать.Но люди умудряются по три собаки держать и еще парочку котов.У кого то по 5 котов и клянутся,что нет запаха и проблем

Стас Васильев

Деньги херня, терпение на вонь!!

Елена

ага если один углы обсыкает,а тут хренова туча.И каждый по своему шкодит и гадит и при том болеть еще не забывают.на одного 10 тыс за неделю,а если не одно животное болеет?

Вольный Ветер

так собаки и коты зарабатывают

Вольный Ветер

Леночка как же так я тя искал всю жисть и тут бац вторая смена?!Ё

Вольный Ветер

а чё? а икорница значит скоро?

Вольный Ветер

ой не думай что ты единственный праздник в году...

Вольный Ветер

вот .. так что праздников будет много🤪 так что вот твой горшок а где мой совок?

Вольный Ветер

ну гони, раз завяли помидоры

Галина Коровина

Да всё просто, сытно не кормят.

Игорь Шепотайлов

Скорее другое!!! Нет денег не лечение головы!🤭

Вя
Вячеслав

🤨Тут дело совсем не в бабках!

Елена

еще как в бабках,все в жизни завязано на них

Вя
Вячеслав

😂Ну да! У некоторых ... бабок - полная квартира кошек! Не понимаю - на что живут?

Елена

пишут и дедки,что полное хозяйство собачек и кошечек

Вя
Вячеслав

😏Я думаю, такие люди - это альтернативные заводчики. Чтобы как то занять себя и не пуститься ... во все тяжкие.😂

Елена

заводчики,пока серьезных болячек не коснулось,потом под зад мешалкой и подыхай животина.у нас зп и пенсии крошечные,кто там будет по 20 тыс на лечение тратить

Вя
Вячеслав

😏Значит есть кому больше делать нечего.

Ша
Шамсуддин

я из за волос держать не буду

Ан
Андрей

Фиг знает.Видеть их не могу.

Ан
Андрей

Это не проблема.Моющих средств хватает.В бани мою два раза в неделю.Они думают ,что они члены семьи и качают права.😁

Елена

в тех же ванных ,где сами моются и собак моют.бр

Ан
Андрей

Баня и ванны это разные вещи.В и в быту не шарите ничего.

Ан
Андрей

Сколько раз в день подмываетесь ,сударыня.

Елена

не суйте свой длинный нос в чужое белье

Сомерзби

Любовь к ним прежде всего!

Алексей Кожура

у меня двор терьер и кот !

Елена

надо еще двух собачек хотя бы

Алексей Кожура

зачем у кота есть мама кошка !

Елена

два кота и собака в квартире?

Алексей Кожура

у меня дом на земле и собака во дворе !

Алексей Кожура

коты дома ! но кот сейчас по девкам ущёл !

Алексей Кожура

ну да ! может и дня на три свалить !))))))

Алексей Кожура

но пока холодно дома ! а с утра по девкам !

Владимир Панов

Да и времени много надо

Елена

конечно и не оставить на время отпусков

Елена

они не беспоатны и в больших городах

Фи
Фигаро

своё отдадут любимцам..

Владимир Воронежская Обл, Г Павловск

ты кошатниц не видела !

Елена

вы кошатник в большом количестве?

Нурия Шагабиева

Сама не понимаю этого.

Нурия Шагабиева

Депутаты все новые налоги придумывают.

Константин

Вот. На домашних животных налог хотят ввести.

Нурия Шагабиева

Может тогда не будут по несколько собак держать дома. Я считаю собаке место на улице ,во дворе ,но не дома. Ну кроме декоративных конечно.

Константин

Ну не будет человек на собаку налог платить. Придут заберут, в питомник посадят. А на её содержание с твоих налогов будут брать.

Нурия Шагабиева

Зэки на нас ,еще собак и котов взвалят.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Отсутствие супруга/ги

Alex Dark 🇷🇺

нечего им дома делать

Ne
Nevi

И терпение на вонь😁

Елена

наверное обоняние отсутствует

Ne
Nevi

Наверное