Асад Айданов

Вопрос психологического характера. Можно ли использовать женскую манипуляцию в выгодных для себя целях и как это можно сделать? Был у кого-то уже такой опыт?

Ответы
Оленка

Манипуляция она вредит. Если вы будите использовать ее...значит вы сами манипулятор.

Асад Айданов

интересно как она может навредить мне, если женщина пытается мной манипулировать

Оленка

Зачем вам такая нужна. Скажите ей что вам это не нравится.

Асад Айданов

хорошо. Зачту как один из психологических приёмов

Оленка

Если вам приносит человек постоянно дискамфорт. ..значит это он делает намеренно.

Михаил Тымчук

Любые манипуляции всегда заканчиваются плохо...

Асад Айданов

например?