Надежда

Доступность информации может заменить образование ?🤔

Ответы · страница 2
Марат Ибрагимов

Раньше знания вдалбливали, потому, что самому учить было лень. И это было правильно...

Алексей

Образование, Доступность информации.. нынешнее поколение, даже ,не поймёт что это!))

Ad
Adventurer

Это же одно и то же......владеющий большим кругозором и есть образованный человек🙃

Александр Реутов

В том направлении, в каком захочет сам дитя, или помочь в этом родителям ему. 😉

Бумага Консервационная

Не заменит. Доступность информации это поверхность, а знание сути, это не даст.

Александра

Образование мало общего имеет с информацией. Образовываться от слова Образ.

Вл
Владимир.

Образование - эта та же информация, полученная ранее из другого источника.🤝

Вера Сергеевна-V

Это тесное взаимодействие неразлучно Образования без информации не будет .

Людмила Егорова

Наверное, нет. Образование формирует способность систематически мыслить.

Бо
Бока

образование помогает быстро ориентироваться в новой инфо и понимать её.

С Э М

Нет. Образование без воспитания, навыков и опыта будет далеко неполным

Rafail Kanyukaev

Не все могут правильно классифицировать и принять информацию,

Владислав Ильмер

Нет. При доступности информации её надо научиться фильтровать

Николай Дубровский

Может.... пока не сядет аккумулятор или не отключат инет... 😜

Николай Дубровский

Да? Там паутина между полок... 🧐

Николай Дубровский

Иди ты!!! 😳 Сам такой... 🧐

Надежда

судя по лексикону , не похоже

Николай Дубровский

Я злой препод из политеха... логистика, слышали такую дисциплину? 😉

Надежда

в политехе все такие, я гуманитарий )

Василий Погорелец

только как информация .образование ничто не может заменить

Федя Кукин

Самое главное чтобы образование не получилось косяковым....

Петр Соколов

Информацией еще надо уметь пользоваться, для этого учатся.

Сергей Морозов

Нет. Информация - шум Образование - систематизация истины.

Жа
Жанна

Информацию без образования могут не верно воспринимать

Саша Ветер

нет, как можно заменить нейронные связи мозга с памятью

Саша Ветер

развить только но одно без другого как то не вяжется