Надежда

Доступность информации может заменить образование ?🤔

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

Каким образом?

Ал
Алексей

Умею. Только нас всегда учили что без образования невозможно правильно воспринять информацию, какой бы доступной она не была.

Алексей

Не в коем разе

Z Сергей Балхошин V

дополнить да

Татьяна Морозова

уточнить уровень образования...)))

Ма
Марат

Нет конечно))

Ал
Александр

Нет конечно.

Александр Кашин

Конечно нет

Бот@Нег )) Zov

НИКОГДА ! ))

Елена Ковалева

совсем нет

Любовь..любовь!

Не всегда

Валерий Егов

Частично.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Думаю нет

Ольга Р.

Точно НЕТ

Кирилл Парсаков

возможно

Кирилл Парсаков

с одной стороны медали ты права опыт учителя ничто не заменит , а с другой стороны интернет и гаджеты уже учат молодёжь только не тому что нужно 🖼

Konrad

Не может.

Иг
Игорь

Не может.

На
Наблюдатель

частично

Константин Саратовцев

Никогда.

Константин Саратовцев

Байка из прошлого, так ни о чём. Собрался пусть будет симпозиум об интеллекте у животных. Ведущий задает вопрос аудитории, так что же такое интеллект? В зале тишина. -Тогда просьба всем разойтись, смысла в нынешнем обсуждении нет.

Татьяна Морозова

за поправку спасибо ....))

Константин Саратовцев

Таня, не переживай! Бывает!

Татьяна Морозова

я как раз переживаю,как человек, владеющий 4-мя языками, переживаю из за своих ошибок..))

Константин Саратовцев

Поэтому и написал тебе. Один переживает из-за единственной ошибки, а другой не переживает, потому что не знает как правильно.

Ва
Валерий

Конечно.

Надежда

например, где вы можете работать без образования

Ва
Валерий

Смотря какое имеете ввиду образование. Образованным человеком можно быть и не заканчивая Оксфорд

Надежда

образование имеет единственное значение

Ва
Валерий

В таком случае без информации невозможно получить образование

Евгений Воронин

нет 😼🌹

А☆
Александр ☆

Никогда!