Катерина Горностаева

Вы не знаете, что такое муки выбора, если не покупали себе несколько одинаково красивых платьев и несколько пар обалденных туфель и не пытались решить, что же надеть завтра.

Ответы
Iv Logov

Лучше такие муки выбора, чем какие были в СССР. Дядя рассказывал как он стоял в бесконечной очереди за обычными продуктами. А пятилетняя дочка играла рядом Затем она подошла к какому-то мужчине в рубашке, как у папы и взяла его за руку. Представьте ее испуганные глаза когда она подняла голову и посмотрела на лицо чужого мужчины. Вот это муки-так муки были у ребенка

Катерина Горностаева

О, это мне знакомо)))) похожая ситуация была)

Ан
Андрей

Сколь многолики бы вы не были и как бы не пытались скрывать своё истинное лицо за новыми фото и придуманными вами именами-шила в мешке не утаишь. И от себя не уйдёшь. Не комильфо быть доброй и хорошей когда ты ей не являешься? Не правда ли?

Катерина Горностаева

Иду намедни по парку, а на каблук лист нанизался, ну так противно, и не снять же никак.

Сергей Янков

Знаем!!! Знаем Приходилось ощущать стопор Заказчиц по дизайнерскому проекту, Чем больше предложений тем больше она стопорит. С мужиками значительно проще отрубил,»Я все сказал»

Александр Родионов

ну, вы правы.- когда есть (разумное) ограничение в деньгах- мозги проще работают и проблема выбора большой проблемой не является...🙂

Михаил Михалыч

А как насчет того, чтобы решать - послать сразу нах такую тп или все же подождать еще немного? 🙂

Катерина Горностаева

Тормоз блять))) пока ты решал, тя уже послали

Михаил Михалыч

Зато совесть чистая и не надо договариваться 🙂

Ахим Ноел

А для чего это? Мужикам наплевать, во что Вы одеты, нас больше интересует, что под ним....

Ахим Ноел

тогда не понимаю, зачем женщинам столько шмоток?

Катерина Горностаева

Нам так нравится. Просто вот такой кайф.

Ахим Ноел

Перед кем выеживаться? И тратить деньги на то что не будет носиться?

Катерина Горностаева

Перед собой.

Ахим Ноел

А, ну тогда пожалуйста!💐👍

Asmadey Richard's

Да ладно, не со мной вы просто знакомы, я бы вас научил вашему стилю и образу

Катерина Горностаева

Да, не люблю мужчин моложе себя. Не воспринимаю их как мужчин.

Asmadey Richard's

Да ладно??? Всего на год старше а жути напустили будто уже 56 лет,

Катерина Горностаева

Да, я ж не смогу выглядеть так свежо, как ты. Вон и личико без морщин, и сам спортивный.

Asmadey Richard's

Ой да ладно, вот смешно честно, откуда знать, может я именно вас и жду

Катерина Горностаева

Так ты не жди, иди тусуйся со школьниками. Осталось только возраст на 25 поменять и все. Никто и не заподозрит , что тебе под 60 на самом деле.

Аs Для К.

нам это не знакомо.мы работаем.а не из потребителей-нахлебников

Аs Для К.

я умру Человеком.а Вас сожрут собаки.в лесу😃😆😂.я это вижу уже🤣😂😃

Катерина Горностаева

Ага, с насеста))))

Аs Для К.

из кабинета

Катерина Горностаева

Называй свой насест как угодно)))

Аs Для К.

на насесте курицы сидят.и высирают глупые фразы.никого не напоминает?🤣😄😂🤣😆

Галина Мазяркина

все знакомо, но я не стою перед выбором, что решила, то и надену.

Павел

выбор.вот когда две штуки раком стоять.вот это муки выбора.

Павел

твое право.мне то что

Катерина Горностаева

То, что понторезишь ты как школота.

Павел

не а просто вспоминаю.тем более тебя все равно трахать иньтересу нет.молодая.не в моем вкусе

Павел

не а просто вспоминаю.тем более тебя все равно трахать иньтересу нет.молодая.не в моем вкусе

Катерина Горностаева

Ну само собой.

Афина

Один хрен, ходишь в том , в чем более удобно и комфортно))

Вадим Осипов

Так есть же бусики!

Афина

Понравились))))

Вадим Осипов

А, то!

Афина

🤣

Aliyar Aqayev

А что-жизнь завтра кончается??? Нельзя по очереди???😂

Константин Лисицын

Срать на это как - то, Мадам Великосведственная...)))

Лариса

У меня нет мук. Я точно знаю чего хочу, то и сошью.

Марат

Катюша все фото меняет, какое лучше выбираешь?))

Марат

По мне так на всех хороша)

Грыгорий Пантелеич

Бог миловал, на работе выдали спецовку и носи

Илья Лебедев

Если не знаешь что надеть иди носиком, голой

Катерина Горностаева

Носиком ))))) хорошо, пойду носиком

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю !! Поэтому начинать надо .....с сумочки !!

Катерина Горностаева

Отличная идея)

~E
~ Eva Lansca ~

Потом выбираете обувь ( этот выбор зависит от способа передвижения в первую очередь ) .

Катерина Горностаева

Тогда выбор платья будет ограничен

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот . Но и времени вы потратите на выбор меньше .

Катерина Горностаева

Спасибо)

Я Рисую Осень

я пнул шифоньер, что выпало, то надел)

Катерина Горностаева

Носки, галстук и кот?)

Я Рисую Осень

)))набедренной повязки хватит

Катерина Горностаева

Иратишнасть 200%

Алесенька

Оооо, каждый день такое 😃😃😃