Mi
Mila

Три ласковых слова, способных изменить ритм Вашего сердца?😉

Ответы
Мохарям Ханипов

есть анекдот два бабая на улице разговаривают что где то в доме девчата собрались .. айда пойдем немного по танцуем . другой говорит нас не пустят .. нечего повернемся и дамой ... а вот если пустят что будем делать ... даже без слов можно изменит ритм сердца

Ле
Лена

Не в словах дело, а в том , кто их произносит. Хотя , признание в любви всегда волнует, но по разному.. от досады, до ощущения счастья..

Виктор Козодоев

это верно

Shark_Murderer

Можете идти домой

Виктор Козодоев

это верно, лучше дома чем в гостях

Mi
Mila

Смотря, как принимают хозяева).

Виктор Козодоев

это верно

Ол
Олег

ЯТЛ и ПНХ. От любого ритм сердца меняется, главное чтобы были сказаны с любовью...))

Mi
Mila

Особенно ПНХ)... С любовью)). Представляю, как колотит сердце)!..

Ол
Олег

🤣🙉Бывает! Не у всех)))

Нина Архипова

Словарь моего любимого мужчины намного шире, поэтому в три слова не уложусь.

Mi
Mila

Золотые слова! Спасибо от души, Нина!

Нина Архипова

Стихи, побные этим, я практически каждое утро: Какое счастье быть самой собой ! Не надо лгать, не надо притворяться. Всё говорить с открытою душой. В самой себе не надо замыкаться , не прятать взгляд, эмоций не скрывать , коль грустно-плакать, весело — смеяться . Не думать что ты выглядишь смешной, что не поймут тебя, не стоит опасаться, не прятать чувства в глубине души и не скрывать любовь, а просто быть любимой. Я за возможность быть самой собой тебя благодарю, мой милый!

Mi
Mila

Любимый человек - таблетка счастья…
Аналогов подобных не найти.
Взаимная любовь - две равных части
Одной души, сумевшей расцвести…
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах.
Любовь - небес бесценная награда
И всё, наверняка, в её руках.
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать…
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать…
Любимый человек подобен свету,
Что освещает мир души твоей…
И если далеко он будет где-то,
То всё равно нет ближе и родней…
Любимый человек не отнимает,
А отдаёт, не требуя вернуть…
И в сложный час он крепко обнимает,
В слезах не разрешая утонуть…
Любимый человек, тебя касаясь,
Разбудит страсть и нежности моря.
И в самом сокровенном признаваясь,
Он знает, что доверился не зря…
Любимый человек не раздражает…
На сердце от него всегда покой.
Он чувства бесконечно умножает.
Ты знаешь точно, он один такой…
Любимый человек всегда от Бога…
Он лечит душу без лекарств, аптек…
И если есть любовь, как это много,
Знать, что и ты - любимый человек…

Нина Архипова

Отлично. Скопировано мною. До сих пор я говорила такое в прозе, теперь напишу в стихах и обязательное музыкальное сопровождение для усиления впечатления.

Mi
Mila

Творческого вдохновения Вам! Может, и с нами поделитесь как-нибудь своими захватывающими сюжетами 😉.

Sl
Sland

Может я покажусь старомодным, но это " Ты мне нужна ". Я бы описал так!

Sl
Sland

Во взрослую лёгкую атлетику около пяти лет назад, а так в спорт ещё будучи подростком! А к чему такие уточнения?

Mi
Mila

Просто интересно стало... Насколько сильные у Вас руки😉.

Sl
Sland

Достаточно, чтобы диск метнуть, да ядро толкнуть!

Mi
Mila

😁Супер! Исполнения Вам самых грандиозных планов!

Sl
Sland

Спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего!

Игорь Кузнецов

Любимый, желанный, родной. Или. Ты самый лучший. - так сойдёт? 😺🌺🍒

Mi
Mila

Опытными не рождаются, ими становятся, попадая именно в глупые ситуации и успешно преодолевая прочие невзгоды... 🍇🍏

Игорь Кузнецов

И то не каждый. 🤝🎈🌸🌴🍒

Mi
Mila

Это точно... Некоторые не способны извлекать жизненные уроки. Поэтому, ходят в шишках)). ☕☕🧁🥧

Mi
Mila

🤝😁

Се
Сергей

С ритмом у меня полный порядок, менять ничего не надо ))

Вячеслав

Пусть это будет тайной которую знают только двое

Mi
Mila

Как пожелаете...

Кирилл Ткач

1. я с тобой... 2. не скучай... 3. люби и будь любим...

Mi
Mila

Слов больше, но все они пропитаны теплом, если сказаны от души.

Кирилл Ткач

спасибо..

Mi
Mila

Не скучай! 😉

Кирилл Ткач

ок...

Психолог Знахарь.

Я тебя люблю. При чём сказать нужно с сердцем

Mi
Mila

Одни и те же слова подходят всем?

Mi
Mila

Согласна. А какие ласковые слова могут раздражать мужчину?

Психолог Знахарь.

Бесплодные: Муси-пуси,пуски,пупсик... и т.д.

Mi
Mila

Ну да... Как корабль назовешь, так он и поплывёт)...

Психолог Знахарь.

Точно. Поплывёт

Рамиль Шакиров

Привет😘 Вера Надежда Любовь и это не имена

Mi
Mila

Ух ты!😊👍Здорово! Это у сына или дочери?

Рамиль Шакиров

у меня две дочери. У старшей так что у меня женский батальен🙂

Mi
Mila

😁👍Нк женский батальон, а розарий!)))

Рамиль Шакиров

спасибо🥰

Mi
Mila

😉😋

L….

Ваша зарплата пришла 😍😍😍😍😍😍😍😍

Mi
Mila

И шуршание банкомата... Трррррр.... 😋🤭😁

L….

Даааааа))) просто песТня)))) 😍

Сергей Греков

Классика, даже нет смысла произносить.

Mi
Mila

Вах!) Круто! Приятно чувствовать себя частью этого масштабного процесса?)

Сергей Греков

Да знаешь, особого не испытываю интузиазма, еще в 90 испытал бы, сейчас с рабочими отношения - я начальник, ты дурак.

Mi
Mila

Приветик!) А ваш профсоюз занимается культурно-массовой работой? Как развлекают членов своего кружка?)

Сергей Греков

Привет, структура развитая, но полностью подконтрольная руковлдству ММК, путевки для работников и членов их семей, культурно - массовые мероприятия часто

Сергей Греков

Движухи много, но все с соизволения, даже вернее по поручению даже руководства, ну и в соответсьвии с их финансированием, но о поовах работяг там нет смысла вести речь.

Олег

Можно и два....давай потрахаемся.😁🌹

Mi
Mila

😁 😁😁

Qqqq Qqqqq

аванс, получка, айда играть в теннис

Ле
Лена

"Мамочка, ты лучшая" и "Ты мне нужна")

Mi
Mila

Как же это утешает и исцеляет сердце!.. 👍Дорогие слова.

Sekach Dev

Люблю.. целую.. жди.. я скоро буду..))

Mi
Mila

Замечательные слова! От каждого исходит невероятное тепло и... Надежда)...

Sekach Dev

Был вопрос.. был ответ... Ничего не придумал..))

Mi
Mila

Спасибо за красивый ответ! Мне он очень понравился).

Ольга

Я вас ...люблю.... вы мне поверьте.

Mi
Mila

Трогательные слова, вызывающие умиление, предвкушение...

Ольга

Угадала?

Mi
Mila

Конечно, если чувства взаимны). Вы ведь тоже испытываете трепет, когда слышите подобное?

Ольга

А кому не нравятся такие слова?

Mi
Mila

🙂 Не знаю таких.

Кирилл Max

три ласковых действия особенно

Mi
Mila

😁😁😁

Кирилл Max

😀

Му
Мужчина

Слов не нужно) детский смех... 👍

Mi
Mila

Полностью поддерживаю! 🙂

Му
Мужчина

Спасибо)