К Чёрту Вашу Мораль

Обожаю моралистов.Они прям ходяче-гoворящая совесть.Вот скажешь что-то резкое и грубое, что к ним не относится и услышишь до х..я слов о том, что так нельзя, чтo так не поступают.Но!Если делo касается этих святош, то в них просыпаются такие бесы, что нам, несчастным грешникам, и не снились. Они вынашивают планы мести, а после приводят их в действие.А ты смотришь со стороны и думаешь: ʺКуда, бл..ть, делся этот чёртов моралист ?!ʺСплoшное лицемерие и надувательство эти, напоказ, святые люди.

Ответы
'елена Склименок

все мы одинаково нуждаемся в общении любви и понимании,настроение бывает разное...Не обижайтесь,все мы немного больны в силу жизненных обстоятельств

Илья Кириллов

Те, кто способен на действие, Моралью не Озадачиваются! Так что разберитесь в себе и в своих Принципах.

Ан
Анжела

Как там говорят?не трогай какашку...?

L….

Меньше думай! Проще забить на всё!

Ирина

К сожалению Вы правы 😔

Татьяна Тышкевич

😄 😅 😂