Далеко Не Идеал...увы(

Знаете ли Вы, что 25% бутилированной воды набраны из обычных водопроводов?)

Ответы
Женечка

У меня есть знакомый это наш свидетель с супругом на свадьбе У него свой бизнес по доставке бутилированной воды по Питеру и набирают они далеко не из-под крана А из скважины при этом вода проходит через 4 фильтра 5 фильтр это какой-то лучи инфракрасный что ли Вот точно не буду врать но как какой-то ещё 5 фильтр и добавляется Какая какой-то капля какого-то раствора это сама так её главный по тарелочкам далее эту жидкость чтобы он заливал воду

Далеко Не Идеал...увы(

я про этот бизнес в целом

Женечка

Ну некоторые вот допустим у нас есть в Питере хваловская и как же называется Забыла но собственно говоря много компаний которые заливают из-под крана выдавая за частую из источников воду Зачем платить больше и терпеть утраты когда бизнес это делают для того чтобы зарабатывать на нём Вот поэтому я и говорю что в нашего свидетеля Неблагодарный бизнес это Потому что когда всё по-честному делается ты делаешь в минус себе а другие компании тратятся на нормальные источники аренда там заведения над источником зачем тратить там Отправь экрану подойти на литий заработать на этом

Далеко Не Идеал...увы(

нет гостов. хоть ишачью мочу добавляй🤷‍♀️

Женечка

😔

Подарок Бога

точно) сама видела))) как- то вышли на прогулку поздним вечером, у нас рядом частный сектор и колонки с водой остались) вдруг подъезжает машина с цистерной и начала качать с колонки воду, а вода- то как раз для продажи, фирмы "Сестрица"

Алексей Едигарев

вот врать то.. ты еще скажи что. колбаса не из мяса. и молоко не настоящее. телевизор .видать не смотришь. 😟

Николай

Знаю. И когда там написано ,,артезианская,, обычно правда. Потому как в водопроводах часто именно такая.)))

Pr
Progressor

В точку попал!Дурят народ.Мы уже давно пьем воду через угольный фильтр и не жалеем об этом

Миша

Все проще купил тестер и увидел что пьёшь но купленная на порядок меньше примесей имеет

Людмила

Тогда хороший водопровод, я вчера набрала ванну, но не решилась в такой ржавчине мыться

Вэндель Странник

Да ладно,а если я вам скажу все 75!Очистка обычным бытовым фильтром и усё!)))🥴

Pr
Progressor

В точку!А сколько людей ведется на рекламу!Мы уже давно пользуемся простым

В К

Стоимость 1000л водопроводной воды - 36 руб. = стоимости 1.5 л бутилированной🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Отсюда...

В К

Вывод: выгодное это дело - разливать из водопровода воду и продавать лохам.

Валерий Жуков

Да. Она пахнет водопроводом. И лёд в некоторых заведениях из такой же воды.

Алексей Калиниченко

Больше. Не скромничайте. И её просто ультрафиолетом иногда очищают.

Алексей Калиниченко

Хорошо, что ясно. 😁😉🤚

Z-Мимокрокодил-V

Больше. Ее просто прокачивают через систему фильтров и продают.

Далеко Не Идеал...увы(

а горные?

Z-Мимокрокодил-V

Еще быстрее.

Далеко Не Идеал...увы(

ой ли??? весной то половодья!

Z-Мимокрокодил-V

А вы в курсе того, что горные снежные шапки почти везде уже растаяли!? Глобальное потепление.

Далеко Не Идеал...увы(

нет. не была в курсе....

Алексей

Ну это Вы загнули - 25%. На самом деле всего-то 75% воды из под крана.

Далеко Не Идеал...увы(

Может, и больше даже

Алексей

Вполне возможно.

Вася Васильков

Нет. Верю в заводы с новыми технологиями глубоооокой очистки😂.

Николай Дубинин

Это ещё нормально , у нас 100% набранной воды из водопровода .

Петр Ушенин

Больше. 80%. И не только вода. Алкоголь, лекарства, депутаты...

Далеко Не Идеал...увы(

Тошно то какиот этого

Егор Сколопендрычъ

А в чем проблема? Ну наебали вас, как и множество людей....

Надежда Патракова

Неправда. Водопроводную воду очищают, а потом продают

Alisher Gaybullayev

Это в мировых масштабах или в отдельно взятой стране?

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме)