Бедный Мойша.

Прям в шоке я, как то двое дебилов обокрали мою дачу, хорошо надо сказать обчистили. Ну нашел я их . заяву накатал, помурыжили и отписались в отказе заведения дела. Ну сказал тем уродам- Бог накажет. И вот недавно они угарели закрыв рано трубу в печи. Двоякое чувство теперь. и злорадствовать не в моем стиле, и жалко вроде недоумков и прям не знаю. А кто бы как думал в таком случае, если вдруг случись такое?

Ответы · страница 3
Людмила Макарова

Господь карает по справедливости.Думаю у них было больше грехов чем ваша дача.

Ирина Козлова

Каждый получает по заслугам. Я, конечно, не злорадствую, но мне и не жаль таких.

Бедный Мойша.

Вот как то так. гамма чувсвтств

Ирина Козлова

Мне кажется, вполне естественная реакция. Если бы я верила в бога, я бы сказала, что это он наказал.))

Бедный Мойша.

к стати. у меня это не первый случай. совпадений слишком много

Ирина Козлова

Со мной тоже так происходит. Мне не надо мстить обидчикам, их жизнь наказывает. Это как у Конфуция: "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага".

Ирина Козлова

Что и говорить, философ.))

Бедный Мойша.

Мы то же тут все умные, прям интеллект с ушей капает

Ирина Козлова

Нет, мы дилетанты. Как сказал Пушкин: "Учёный малый, но педант: Имел он счастливый талант Без принужденья в разговоре Коснуться до всего слегка...")))

Фотиния

значит дошла ваше прошение к Богу!Думаю они все равно продолжали бы воровать!

Бедный Мойша.

да, такие неисправимы. убедился

Любовь Алексеева

Вы тут ни при чем, это их выбор жизненной позиции, стечение обстоятельств

Галина Демиденко

Это лишний раз доказывает ,не делай людям зла, бумеранг никто не отменял

Ба
Барс*****

это божья кара...не нужно делать плохих дел......все вернется обязательно

Бедный Мойша.

да. но не всегда к сожалению

Ба
Барс*****

должно быть всегда.....может просто мы об этом не знаем

Kitton

Эх ты ...нашаманил таки ! Теперь кайся и жри землю !😅😅😅

Бедный Мойша.

Хрен ты угадал. ладно что не поторопился сам их урыть. а то бы статью , 105

Kitton

💪😅👌

Даниэлла Радзивилл

У меня тоже такое часто бывает- кто меня обижает как то Бог наказывает

Алла Ковалевская

пришел их срок пребывания на этой земле и све. каждому уготовано свое

Олег Носков

Не сразу , но понимание пришло, лучше не стоит , да и бог, не фуфлыжник

Галина Самошина

Не стоит сожалеть.Что они искали,то и нашли. Вас бы они не пожалели.

Я Это Екатерина

Что сказать. Сама такая. Обидчикам что скажу в сердцах-сбывается.

Arsen Beisenov

Бог им судья

Наталья Казаченко

Ну вы же им не желали ничего плохого. Это им кара , всё правильно.

Наталья Казаченко

Да. Сейчас модно говорить 6" Закон бумеранга". Это точно.

Ал
Александра

у меня тоже похожее было и бог наказал.так что это справедливо.

Николай Скороходов

Ваше проклятие имело силу .... знаком с таким явлением ....было...

Янина Гаевская

Я бы подумала:"Бог дал,Бог взял"и махнула бы рукой.Но это -Я.

Татьяна Федотова

Вы колдун или экстрасенс. Не огорчайтесь, не вы их уморили.

Ти
Тина

Здесь и думать не надо,надо твердо помнить ЗЛО НАКАЗУЕМО

Алексей Малахов

Паша не майся. Их бог уже забрал за добрые дела. Тебя тоже

Ирина Нечаева

Ты прости их дураков.... Что бы на том свете не мучались

Бедный Мойша.

Да теперь уж ладно. видать судьба так распорядилась