Бедный Мойша.

Прям в шоке я, как то двое дебилов обокрали мою дачу, хорошо надо сказать обчистили. Ну нашел я их . заяву накатал, помурыжили и отписались в отказе заведения дела. Ну сказал тем уродам- Бог накажет. И вот недавно они угарели закрыв рано трубу в печи. Двоякое чувство теперь. и злорадствовать не в моем стиле, и жалко вроде недоумков и прям не знаю. А кто бы как думал в таком случае, если вдруг случись такое?

Ответы · страница 4
А*
Анна ***

Бывает. Иногда жизнь наказывает сильнее, чем мы хотим.

Валентина Баженова

Твоей вины в этом нет, а каждому воздается за их дела

Бедный Мойша.

Ну да. просто информация к размышлению

Будков Виктор

БОГ не фраер всё видит тебе повезло быстро решилось

Олеся Васильевна

Вы знаете - себя не казните! Все пошло как тому надо.

Наталья Саломатина

ОПАСНАЯ У ВАС ЭНЕРГИЯ ВИДИМО БОГ ОТОМСТИЛ ЗА ВАС

Бедный Мойша.

Так с соседкой как то поругались, за её язык. Так пожелал её- что б ты обосралась. так . о боже. она неделю животом поносом мучилась.

Наталья Саломатина

с женщиной воевать жестоко

Бедный Мойша.

Так не я начинал. той везде свой нос сунуть в порядке вещей. кто у кого пришел ушел когда . с чем.

П)
Петровна )))

Кесареву кесарево ! За все приходится платить !

Никита Козлов 78Rus

Уроды получили по заслугам! Туда им и дорога!!!

Николай Костров

У меня тоже есть пример, Страшный. пример, ....

Бедный Мойша.

в жизни всякое случается. к сожалению.

Николай Костров

Да , порой помимо нашей воли ... эх ЖИЗНЬ...

Бедный Мойша.

Вот. сколько молодняка ни за грош ласты завернули. по дурости. а жить бы да жить. мы вот вроде как сожалеем что дело к старости катится, но тем этого не суждено было испытать.

Николай Костров

Да Это ПРАВДА.. Сын Утонул, С ним были ещё .... Но те, не пришли не сказали, не сообщили нам, Хорошо парнишка, Который знает моих мальчиков встретил.. - Вы что такие возбуждённые... что случилось ? - Кирилл Утонул.. ТАК какого хрена . не сообщаете родителям.. а ТЕ ЗАССАЛИ... позвонив нам до помледней минуты думал ошибка, ( С КЕМ УГОДНО, что то случиться Только не с нами ) Прибегаю, одежда на бруствере, сына, - увидев КРЫШУ СНЕСЛО... Менты приехали те скорую вызвали водолаз искал больше 40 минут... прошло время, пацаны сказали что парень который был с сыном, утонул почти там же. у нас два пруда, только в другом месте но там же...

Roza Vetroff

...я живу как надо, а они- как заслужили...😉...

Roza Vetroff

...у меня тож обчистили...всю проводку срезали...

Бедный Мойша.

а проводка кому нафиг нужна. что с ней срезаной делать

Бедный Мойша.

тьфу ты пилять. руки бы и голову оторвал по самую не хочу

Roza Vetroff

...я пожелала этим людям счастья и здоровья...они забрали у меня малым...главное, что в семье все живы и здоровы😊...

Марта Алешина

так и бытует за всё содеянное зло воздастся

Бизсовисный Катяра

ну...не ты же виноват шо они сдохли Братан!!!!

Бедный Мойша.

ясен перец. бог шельму метит

Бизсовисный Катяра

во! забей на эти мысли Дружище!!!!

Татьяна Баранова

Это их был выбор, они за него и поплатились.

Татьяна Баранова

Тут уже ничего не поделаешь.

Любовь Авдеева

Это слово недаром молвится...Бог и наказал

Людмила Корявченко

они сами себя и наказали. Я бы так сказала

Людмила Корявченко

еще как . Я всегда в таком случае отпускаю всех и наблюдаю что потом будет.Безнаказанным никто не остается

Пчёлка

Всегда говорю,бумеранг никто не отменял.

Пчёлка

Как дела? Весь урожай убран?

Бедный Мойша.

ботва зеленая. я даже и не лезу в огород. пока мороз не стукнет. Огурцов и помидор валом. в теплице. до самого октября будут. и грибы в теплице высадил вешенки.

Пчёлка

Несмотря на засушливый год,все отлично уродилось. Теперь воюю с яблоками,грушами,на сливу нет желания и смотреть..

Марина П.

Так вы в эмоции были,а у них судьба такая

Бедный Мойша.

ну это так. кто же равнодушным останется

Ал
Александр

Выкинь их из головы, что было, то ушло.

Бедный Мойша.

теперь то только это остается.

Любовь Золотарева

Кто чем заслуживает, то тем и живет.

Любовь Золотарева

Не все над этим задумываются.

Любовь Золотарева

Да. Конечно.

Оля Ирбис

Я б испугалась...а вдруг я колдунья?

Бедный Мойша.

ну и пусть. у меня ещё был случай. соседка скандальная сплетница, пожелал её что б хрен во рту вырос, не знаю что, но на языке какая то ерунда соскочила и болела сильно.бог наказал

Оля Ирбис

Я Вас бояться бы начала, да вроде не за что пока))))

Бедный Мойша.

да ладно вам. я добрый. 🖼

Оля Ирбис

Да и я шучу)).. у меня так бывало, что того, кто меня обидел бог наказывал..но не так круто как у вас...только я говорила:"ну и счастья Вам"...вот и пойми

Елена Щупак

судьба у них такая... Вы-то при чём?!