Ко
Константин

Штаты решили людей подсократить в своих интересах. Ведь РФ это колония штатов. И Украина колония штатов. Колонии сделают то, что скажет колониатор. Или не так ?

Ответы
Ли
Лия

а разве это штаты идут пачками в Украину убивать украинцев? Это вы идете, причем с такой злобой как будто каждый кого вы убили занял у вас три рубля и не отдал

Ко
Константин

Что прикажет колониатор то и делают.

Ли
Лия

у вас идут добровольцами

Ко
Константин

Конечно :))

Ал
Александр

возможно. ..тоже посещали эти мысли. что делается всё по договорённости. что президенты это "директора фирм" .. и выполняют поручения хозяина

Я Мы

Наполовину . РОССИЯ единственная страна , которая способна стереть пиндостан с лица земли . сами ссут - дурачков гейроповских не жалко .

Ко
Константин

И Китай.

Я Мы

Китай умный.

Ко
Константин

👍👍👍 Они поймали свою волну!

Митяй Ктознает

Нет. Иностранцы меня часто спрашивают: почему русские плохо знают английский язык. Отвечаю что мы никогда не были колонией...

Ко
Константин

В конце оледенения. С Руси выгоняли преступников. И брили их на лысо. Чтобы другие видели что они преступники. Отсюда и слово: Бриты, британцы, бритые. Вот русичи преступники в те края и попёрлись, британский остров. По льду перешли. Там ещё лёд был. От авитаминоза зубы повыпадали, стали картавить. Так и появился английский язык. А теперь их потомки мстят за с своих предков. За их изгнание.

Митяй Ктознает

М-да.. Читаю глупости в иностранной прессе. Но вы меня удивили...

Ко
Константин

Они у меня учатся :))

Митяй Ктознает

Так ещё и воплощяют...

Ко
Константин

Вот ещё: Чё там короче у Невского было на спине? Короче там было пять огромных куполов во всю спину. Это значит что он пять раз топил немецкое войско. И надпись: Немчура не прошла! :)) А на груди чистое поле с солнышком ясным и надпись: Смерть Чингиз Хану! ..... :))

Лена

Костя, Россия не хочет быть колонией. За это мы и воюем. А Украину предали её руководители, как нас когда-то Горбачев.

Ко
Константин

👍👍👍 Так и есть. 👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Лена

🤝

Alex Nobody

Россия живет на кредиты пиндосов? Что- то не заметил! А вот Украина только на кредиты и живёт!

Ко
Константин

Зачем колонии кредиты: С колонии вывозят ресурсы.

Alex Nobody

Ну-ну ...Колониалист! То-то колонию санкциями обложили! А она на них плюет и развивается! А у пиндосов от российских ресурсов цены на топливо поднялись или у Европы предприятия закрываются от избытка энергоресурсов? Лишь бы что- то против России ляпнуть! ЦИПСОШ ник что- ли?

Ко
Константин

Санкции это муляж, ширма для народа и отвлечения внимания. Кстати. На санкции можно списать многое. В том числе и вывоз ресурсов :))

Alex Nobody

Считай, как тебе удобно! Мне не интересно!

Ко
Константин

НЕТ ГОС УСЛУГ🙈 НЕТ АТТЕСТАТА⁉️

Alex Nobody

🤔

Иван Муссин

Конечно так, только вы кое-что перепутали, Украина и Россия не являются колониями штатов.

Ко
Константин

Лучший раб это тот раб, который не подозревает что он раб.

Иван Муссин

Да, это как раз про Россию и Китай.

Иван Муссин

У меня только один вопрос: что вы курите???

Yury Panteleev

Правильнее будет сказать :пара тысяч человек( и не обязательно граждан США) решили...

Ко
Константин

Так то оно так. Но действуют от имени пин-досов.

Yury Panteleev

Так же как Шольц, Макрон и сами знаете кто...

Кс
Ксения

Костя, иди спать уже... Потом, всм объяснишь кто там колония, а кто колонизатор)

Ко
Константин

Вопросу четыре дня.

Leonid Tsigelnitski

США устраняет Европу как конкурента в процессе славянского самоуничтожения

Leonid Tsigelnitski

Мне жаль народ для идиота.Марионеточный подход .Индейцев опыт для кого-то. Шутом отправленых в расход😔

Ко
Константин

👍👍👍 У тебя должны быть написаны твои книги.

Leonid Tsigelnitski

Спасибо за вдохновение☺️

На
Надежда

Именно так) Но возмездие и штаты накроет, жиды выходят за рамки дозволенного)

Ко
Константин

Они говорят так: Если вы этого не делаете, то почему мы не должны это делать?

На
Надежда

Мне похер, вот кто воистину фашист)))

Ко
Константин

Так и есть. Но люди уже это поняли. Не все конечно. Но многие.

На
Надежда

Это все поняли) но убедились сегодня.Так как они сами это доказывают( я конечно и другую сторону не оправдываю))).

Влади Мир

Весь мир колония а страны-концлагери имеют свои функции США это жандарм

Александр Боярский

Россия не колония. Поэтому и злятся. Путин послал их. Зеленский нет.

Александр Боярский

Ты точно больной. Ну иди и скажи в налоговую, что больше не будешь платить.

Ко
Константин

Тебя посодЮт а ты не спонсируй пиндосов через ЖКХ! :))

Александр Боярский

Я свою Управляющую компанию, а не чужую. Вы эту глупость из головы выкиньте. Это как придурки носятся с идеей, что они граждане СССР. Если так судить, то СССР тоже незаконен. А мы приемники не СССР, а России, той, царской. Так то.

Ко
Константин

Ты бы это короткое видео всё же посмотрел. Хуже то уже не будет.

Александр Боярский

Да видел. Блин, таких умников полно. Знаешь сколько этой дури присылают. Охренеть. Надоели уже.

Виссарион

и из этой логики получается, что путин штатовская марионетка, да?

Ко
Константин

Х🌷йло это человек у кого х🌷й огромный. А кто его так называет. Тот ему преклоняется и его прославляет и восхваляет.

Виссарион

так шо там...ответ будет? или так и будешь жопой вилять

Ко
Константин

Если ты пишешь что у него большой х🔥й, значит это так. Тебе же все верят.

Виссарион

ну он же американский резидент...они такие)

Ко
Константин

Людмила

Не так.РФ уже давно не колония штатов.При ЕБН была.сейчас нет.

Ко
Константин

Это хорошо! 👍👍👍 А почему оплата за ЖКХ идёт транзитом в Канаду, Англию, Германию и штаты?

Людмила

😮

Анна Кравченко

уничтожить штаты- одним сверх ударом и как очистится планета

..

Земля перенаселена людьми. Об этом давно некоторые говорят.

Ко
Константин

Это п🙀здёж! :)) Выедь за город и посмотри. Там поле до горизонта. И там нету людей.

..

Ты в Европу съездий . Всё и всё рядом

Ко
Константин

Ты о мировом перенаселении пишешь. Твой город тоже находится в общем мире. Ты как лучше сам посмотри по Гугл карте. Что там пустого места полно и в Европе.

Сергей Марков

"Колониальный" ты наш - сам-то в какой из "колоний" живешь?

Ко
Константин

В колонии недееспособных умственно д🌷рней! :))

Ко
Константин

А вот ты читал Конституцию России и Конституцию СССР с пониманием написанного?! 🤔

Сергей Марков

"А вот ты читал Конституцию России и Конституцию СССР с пониманием написанного?" - не важен ответ, важнее другое - что мне это понимание даст? Для чего оно мне?

Ко
Константин

Вот мной правильно написано где живу! :)) Главный ресурс страны не нефть и гпаз а дур🥳ки и д🌷ры! :)) Конституция РФ читается за два часа. С пониманием написанного читается за шесть часов.

Сергей Марков

Повторюсь: что мне это понимание даст? Для чего оно мне?

Ко
Константин

Да тебе это не надо. Не парься! :)) Лучший раб это тот раб, который не подозревает что он раб! :))

Alex Dark 🇷🇺

я уже все вооружение ракетное не помню, там куча ракет

Василий Толстихин

ты так и поступаешь, а новые методички ты уже получил

Ко
Константин

Тебя в штат не возьмут. Ты грубиян! :))

Василий Толстихин

ну на тебя точно не похож-жополиз

Ко
Константин

Вася, что с тобой? Что у тебя за увлечения?! :)) Кто чем живёт. Тот о том и пишет! :))