Любовь Яворская

Интересно:СТОЛЬКО ВУЗов,СТОЛЬКО выпускается специалистов разного профиля.А экономика-на 0,заводы-фабрики работают в пол-силы.Кто виноват?И что делать?

Ответы
Владимир Асиновский

Наверное потому что так учат и УЧАТСЯ Вот например я. Работал посменно горновым на доменной печи и поступил в вечерний металлургический институт в 60--е годы. Когда я работал в смену с 15-00. то на занятия не ходил. пропускал. С утра не дублировали. Учился 6 лет. Я уже на 4 курсе не помнил что учили на первом. А затем диплом и вперёд

Rafail Kanyukaev

Найти направление и идти поэтому пути, ведь наше производство начало восстанавливаться только благодаря санкциям, а до этого увеличиаали продажи сырья и закрывали производство, Чубайс старался в полную силу, а так путь выбрали правильный, торговать не сырьем, а готовыми высокотехнологичными товарами

V-Враг Незалёжности - Z

ВУЗы выпускают не специалистов,а обладателей дипломов. Почувствуйте разницу.
У моего приятеля сын учится на том же факультете где и я учился. Спрашиваю у его сына - а "Детали машин" у вас были?
в ответ - НЕТ
А сопромат*?
в ответ - НЕТ
я ему да какой же ты инженер...если это не изучали.

V-Враг Незалёжности - Z

мало того даже не знает что такое штангельцыркуль

Крошка Енот

сам народ и виноват,потому что предали марксизм-ленинизм и отказались от социализма,продавшись на варварский капитализм...а капитализм всегда в итоге ведёт к экономической разрухе.

Крошка Енот

Вот именно... но они уже неадекватные..полностью зомбированы на капитале... так что ничего не поймут из прочитанного.

Любовь Яворская

А туда же,в калашный ряд...

Крошка Енот

да...но их песенка уже спета... не долго осталось жить змеюке

Любовь Яворская

Ваши слова,да Богу в уши!!🤝👍

Владимир Н

За Новый социализм во главе с Платошкиным НН.! Все основные проблемы будут решены. Держава воспрянет ото сна! Вперёд, к Социализму! Победа будет за нами!

Федя Кукин

Так везде идёт менимизация!! Вот и стараются меньше заводов, знающих специалистов,вклад в экономику минимум...а больше украсть в карман!! И все дела!!

Федя Кукин

Понимаю!! К сожалению....

Алексей Едигарев

А У НАС. В ГОРОДЕ 3 ЗАВОДА ЗАКРЫТО. ЗА ТО 6 ХРАМОВ ВОССТАНОВЛЕНО. МОЛИТЬСЯ БУДЕМ. НИКТО НЕ ВИНОВАТ. СУДЬБА ТАКАЯ. МОЛИТЬСЯ ТОЖЕ НАДО.

Любовь Яворская

А я сегодня (с ужасом) увидела пустырь на месте школы!"Сбрили,как бритвой".Будто,её,вообще,там никогда не было!Из пояснения узнала,что здание забирала себе церковь под воскресную школу.В результате-НИЧЕГО!!!!

Алексей Едигарев

А ЭТО ГДЕ.? В НАШЕМ ТО ГОРОДЕ ШУРА ГРИН РОДИЛСЯ.😌🌹

Любовь Яворская

Г.Кемерово.

Алексей Едигарев

ТАК ВЫ ДАЛЬШЕ НАШЕГО ЖИВЕТЕ ОТ МОСКВЫ.

Бабайкин Юрий

Люди не идут на заводы-не желая работать за гроши на буржуев или никто не хочет применять свой мозг для дядиного кармана

Любовь Яворская

Все хотят быть министрами?!

Бабайкин Юрий

Зачем?свой бизнес не плохо

Он

Рулевым надо решить куда двигаться дальше.Что за страну они хотят видеть.Курса пока никакого не видно.

Он

🤝Для меня ситуация вызывает огромное сожаление.

Марина

СКОЛЬКО Вузов???? КАКИХ специалистов???? Очередных менеджеров, юристов и артистов??????

Он

Вот кстати конкретное указание Марины,-именно по промышленности вузов почьти не осталось.Правильно тогда,чего ждать?

Игорь Гранаткин

Уже делают.Увеличивать рабский труд за идеюбез достойной оплаты ответственных пенсионеров

Любовь Яворская

Как же увеличивают труд,если рабочую неделю сокращают до 4-х дней?!

Игорь Гранаткин

Ничего не сокращают. То была утка. Читайте новости чаще и внимательнее.

Т@
Т@Ня

Может надо училища и техникумы реанимировать. А то работать некому. Все специалисты.

Т@
Т@Ня

Да да. Так сказать , желают сатисфакции

Любовь Земная

Программа по развалу сираны выполняется неккоснтельно

Любовь Яворская

"От осинки не родятся апельсинки."

Т@
Т@Ня

Вот-вот. А у нас в Беларуси почти бесплатно квартиры раздают ..многодетным. Для многих маргиналов это способ существования. 3 года по уходу за ребенком. Пособие почти как зарплата научного сотрудника в музее. 4-5 детей подряд. + Квартира бесплатная. Вот такая рождаемость у "осинок".

Любовь Яворская

Кто-то,да "греет руки" на этом деле!!!!

Solomon Gruzmarg

Надо искать не виноватых, а тех кто заинтересован в такой экономике.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....все деньги - спи...дили.... вот, какие заводы без денег...???

Гоша Гоша

Мы виноваты, раз позволили прийти к власти бандитам!

Николай Скороходов

почему ноль , вопрос ... включите интернет...

Любовь Яворская

Я сужу по тому,как закрыты и "сбриты бритвой""ЗЭТА","Кондитерский комбинат","Швейная фабрика","КШТ"...

Николай Скороходов

у нас Иртышский медеплавильный завод .. крупнейший в Союзе , рядом 4 рудника ... Это политтическое решение , к экономики никакого отношения не имеют..

Любовь Яворская

У нас остались "на плаву" только шахты.Но и они не вечны!!!

Фархад Исмаилов

"Умом Россия не понять!" 🌹🌹🌹

Алексей Кожура

Мишка - Меченный во всём виноват !

Алексей Кожура

и вы того же мнения да ?

Любовь Яворская

И он в том числе,когда дал на откуп дельцам заводы-фабрики...

Алексей Кожура

вот вот !(((((

Пётр Ермаков

"Рынок" сам всё отрегулирует....

Александр.

Герцен,Чернышевский ,Ленин.

Ку
Кукулькан

А актёров сколько!!!)

Любовь Яворская

😲 И ВСЕ считают себя "звёздами"!

Ку
Кукулькан

Конечно)))

Любовь Яворская

В поле их,на завод-к станку!!!!

Ку
Кукулькан

вопрос не в этом. Зачем их столько?)

Любовь Яворская

И мне не понятно!!!