Вася Петров

🤔 посмотрев видео по строительству жд в китае и рф-ии понял почему в рф-ии такие дорогие билеты за проезд. В рф-ии всё делается в ручную, а не автоматизировано. Ручная работа, продукт ручного труда всегда дороже. 🤔 Нефть и газ в рф-ии тоже черпают вёдрами судя по ценам на АЗС. Только мясо в рф-ии не носят на руках, оно само ходит по лугам.🤣

Ответы
Лариса

Несмотря на падение цены на нефть, падения цены на бензин удалось избежать путём повышения цены.

Вася Петров

Превосходно.

Эв
Эвелина

😂

Вася Петров

Да

Кот Кот

Hand made лядь

Дедушка Старенький

🤣

Вася Петров

Ага