Victor Charyev

- Дорогая, принеси мне, пожалуйста, пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.

- Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?!

- О нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на Свете человек, так кто же еще?

- Ну хорошо, котенок! (идет за пивом, возвращается) Вот, возьми! Я тебя люблю.

- И я тебя люблю!

Жена уходит. Мужик, отпивая пиво:

- Ох, уж бля эти рабы!

Ответы
Лена

Жена возвращается домой и говорит мужу: "Есть два варианта похудеть. Один дойти из Братска до Москвы. А другой, 2 часа заниматься сексом". Муж в ответ:" Ой, дорогая , давай собирайся быстрее, это недалеко. "😜

Victor Charyev

👍

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😂 👍

Vicrus

👍 😜 😆

Сарра Джумабаева

Не поняла смысла

Victor Charyev

😗

Сарра Джумабаева

Оой чётта я отупемша штоли

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

🤔 🤔 😁

Victor Charyev

😂 👍

Ирина Герянская

🙂

Са
Сауле

весело

Victor Charyev

😂 👍 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Victor Charyev

😀