Что так плачут(Беларусь) то терористы подрывники и иже с ними .ни хай радуются что не расстреляли.

−1
Ответы
Михаил Гехт

Так могут начать приходть за террористами, чтобы не расстреляли. Белоруссия известна народным мстителями

там вооруженных с боеприпасами задержали.они все в соплях плачут.

не рыдали же когда оружие взрывчатку получали.чё теперь то

сейчас тож больно не делают .до конца жизни их посадили и всего то.жизни то не лешили

Михаил Гехт

Так это мы знали, что не расстреливают, а хв, что им дома говорили

да это с большинством людишек так.пока петух не клюнет они ого го какие

Нурия Шагабиева

Все равно страшно.

теракты строить не хрена а тут на те вам слёзы

Нурия Шагабиева

Нам наверное это не понять , не нас же обстреливают.

что Беларусь обстреливает Украину

Нурия Шагабиева

Они любят врать , впрочем это всегда у них было.

Te
Terra

это ты о чем

да поймали челов с оружием то сё

Осеннее Настроение

.