Do
Donatas

Что так плачут(Беларусь) то терористы подрывники и иже с ними .ни хай радуются что не расстреляли.

–1
Ответы
Михаил Гехт

Так могут начать приходть за террористами, чтобы не расстреляли. Белоруссия известна народным мстителями

Михаил Гехт

Тогда больно не было.

Do
Donatas

сейчас тож больно не делают .до конца жизни их посадили и всего то.жизни то не лешили

Михаил Гехт

Так это мы знали, что не расстреливают, а хв, что им дома говорили

Do
Donatas

да это с большинством людишек так.пока петух не клюнет они ого го какие

Михаил Гехт

Угу

Нурия Шагабиева

Все равно страшно.

Нурия Шагабиева

Украина

Do
Donatas

про Беларусь вообще то

Нурия Шагабиева

Кто их там поймет ...

Do
Donatas

тот кому это нужно

Нурия Шагабиева

Наверное

Ев
Ева

это ты о чем

Do
Donatas

да поймали челов с оружием то сё

Ал
Александр

чего?

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

.