Vicrus

Что сильнее мужская лояльность и женская упертость?))😉

Ответы
Юрий Малиновский

Конечно второе!Наша лояльность основана на осознания доброты,а женская упёртость основана на тупом упоре в реальность,то есть бездумное повторение того,чем грешила ещё Ева!

Vicrus

Полностью вас в этом поддерживаю✋😌

Vicrus

👍😏

Лидия Агабалаева

У вас такой вопрос, как будто бы среди мужчин нет упертых😅, ууу, да мужчины в упертости, нам женщинам ни на грамм не уступают, уж Вы поверте😅!

Ирина Литвинова

упёртость... с нею жить можно. и приспособиться под это качество женщины можно. если мужчина сам захочет жить с этой женщиной.

Vicrus

😁 👍 😏

Жанна Бернада

Я НА САЙТЕ ПОЛ ЧАСА ....НЕ КТО ИЗ МУЖЧИН НЕ НАПИСАЛ .... СУКА КАК БЫ НИБЫЛО ЖЕНЩИНЫ НАШИ СУПЕР...... .. )))))))) ВСЕ ТОЛЬКО ИЩУТ ЧЕРВЯЧКА

Оксана Леготина

Конечно же женская упертость! Вероятнее всего, только из-за этого мужчинам приходится проявлять лояльность. 🙂

Vicrus

В точку☝️😌

Vicrus

👍😊

Ольга Пестерева

Женская упёртость при мужской лояльности - очень хорошо! Сильнее женской упёртости нет ничего, конечно!

Vicrus

👍😊

Ольга Пестерева

Вы тоже так считаете?

Vicrus

Согласен😌

Е'kat'ерина Vitolden

Упёртость-это маленькая женская слабость,ну будьте лояльны,вы же не обижаете маленьких и слабых))?

Vicrus

👍😊

Таинственная Незнакомка

Мне кажется,что в реальной жизни.всё складывается как раз - наоборот!!! Вы не задумывались?

Vicrus

Встречаются случаи и наоборот почему нет... 😏

Татьяна Фоменко

Умный мужчина всегда найдет способ женскую упертость повернуть в нужную сторону

Галина Серебрякова

И то и другое-переодически перетягивает в своей лойяльности или упёртости

Vicrus

👍 😙

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Женская упертость, мы же ещё и массой прижмем! 😆😆😆😆😆

Анастасия Тройникова

В зависимости от их характера/ есть упертые женщины и лояльные мужчины

Vicrus

☝️ 😯 👍 😉

Ма
Марта

Мужская лояльность. Для меня. Ну должен же кто-то быть мудрее.

Vicrus

👍 😆

Ю)
Юлия ))))

вах-вах-вах-кака вы себя-мужчины любите)?! лояльные вы наши))

Vicrus

Чтобы мы делали без вашей упертости...)))👍 😆 😂 😘

Ю)
Юлия ))))

вымерли от скуки))

Vicrus

😘 😂 😆

Светлана Коротких

не надо их противопоставлять!! Пусть друг друга дополняют..

Vicrus

Ок😉

Stanislav Zavadko

Фиг знает, лучше им с др др не соприкасаться.........................

Любовь Андреева

Это относится не ко всем женщинам и не ко всем мужчинам.

Vicrus

Но рамки данного вопроса именно такие☝️😌 а то что это относится не ко всем это уже другое😉

Любовь Андреева

Да женская упертность.

Vicrus

Ок😉

Олег Соколов

Вик.. ты чего? чтобы мы не говорили.. им им всё по херу...

Юленька Мороз-Zelentsova

зависит от ситуации любой, но точка будет всегда 50/50

..
.......

Упертость и обояние....любую лояльность победят))))

Vicrus

👍 😃