Крошка Енот

Когда у вас нет денег,вас никто не спасёт,вам в магазине даже крошку хлеба не дадут, и так везде в человеческом обществе, и в итоге вы с голоду подохните,человек человеку враг,и это истина.Но единственное кто вас спасёт - Это Природа, она всегда вам друг,она всегда вас накормит, Она Добрая и Щедрая. Хожу по парку, и О! ЧУДО! Море грибов,громадные шампиньоны,на каждом шагу,Природа щедро мне дарит их бесплатно, я собираю 2 громадных мешка, И я спасён от голодной смерти! Природа меня спасла!

Ответы
Людмила Лаврова

Не согласна с Вами. Не нужно всех под одну гребенку, да жадных, жестоких людей очень много, но и добрые люди не перевелись и их тоже не мало и про евреев с Вами не соглашусь, я такого человеческого отношения к людям не встречала нигде как в Израиле, не знаю от куда у людей такой негатив к этой нации? Я всего один раз была в Израиле и кроме радушия и доброго отношения со стороны местного населения не видела, чего не могу сказать о других нациях, русских не любят ни где. Сколько раз сама видела что на улице люди всегда просящим подают, сколько раз самой приходилось давать деньги на проезд и детям, и студентам. А благотворительные фонды? Да если бы люди не помогали всем миром, родным никогда не собрать самим таких огромных сумм, Одной маленькой девочке собрали 27 миллионов рублей, родители не верили, да и создатели фонда тоже не надеялись что это возможно, но сумма была собрана. А Вам грибов одних достаточно?

Нина Павлюченкова

Природа природой, а если смотреть глубже? В храмах люди крестятся. а поклоны бьют вниз, Вы в лесу собирая грибы и ягоды сколько раз наклонитесь. прежде чем получить желаемое количество грибов и ягод? Кому кланяетесь? Матушке - Земле. это она всё родит. всех кормит и всё перерабатывает отходы за нами и раны зализывает нанесённые людьми... Матушка - Земля и есть Бог для всех живущих на ней...

Валера Каюнов

ГДЕ ЭТО В ПАРКАХ СОБИРАЮТ ГРИБЫ МЕШКАМИ ВОН ДЯДЯ ФЕДОР С ЧЕМОДАНОМ ХОДИЛ ЗА ГРИБАМИ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО РАНЬШЕ В ЦЕРКОВЬ ХОДИЛИ ПРОСИЛИ РАДИ ХРИСТА И ПОДАВАЛИ И СЛОВО ХОРОШЕЕ НАЙДУТ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕЙЧАС ПОЙТИ К ЗДАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ И ПРОСИТЬ ОНИ ИЛИ ПОЛИЦИЮ ИЛИ ГВАРДИЮ ПОЗОВУТ ТАК ТЕ НАКОРМЯТ ОТБИВНЫМИ ИЛИ ПО ПЕЧЕНИ ИЛИ ПО РЕБРАМ

Крошка Енот

ни фига ..церковь фиг кормила....это может в деревне но не в городе.... а кто реально мог накормить бесплатно то это советские столовые... там тётки поварихи могли запросто бесплатно и борща налить и котлет с пюре дать... сам помню.

Валера Каюнов

НА ПОМОЙКЕ НАКОРМЯТ

Крошка Енот

козёл

Валера Каюнов

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

Тина Цысь

🙂 НАШ окружающий мир ВСЕГДА отзеркаливает НАШИ ожидания: считаете вы мир (и людей как часть его) добрым и справедливым - он будет добр и справедлив; считаете вы всех жмотами - вас будут окружить лишь жмоты, и т.д. и т.п. Проблемы мироздания - это всего ишь наши проблемы восприятия мира.

Крошка Енот

а что скажете про фашистскую германию?

Тина Цысь

🙂 Отношение советских людей к Германии так же менялось во временном отрезке 1937 - 1945г. в зависимости от интересов товарища Сталина. Вы какую дату имели ввиду?

Елена Новгородцева

Я с вами ни согласна,да люди стали жестокие потому-что их обманывают.но люди добрые,вы посмотрите в магазинах делают полки добра и там оставляют для нуждающихся продукты есть приюты для людей попавших в трудную ситуацию,правда ни все про все это знают,но это другой вопрос

Елена Новгородцева

я точно знаю,что в Омске есть такой магазин и не один и слышала в других городах тоже создают

Крошка Енот

ну тогда омичи молодцы.настоящие русские, значит там нет евреев..

Елена Новгородцева

При чем здесь национальность? у нас на рынке там один еврей всегда по 40 булок хлеба выкладывает бесплатно,а один русский такие цены дерет ужас,в каждой нации свои уроды и хорошие люди есть

Крошка Енот

ну согласен.. в семье не без уродов

Людмила Кржисецкая

послушала вас, и зашла на рынок. подошла к одной товарке и сказала что у меня денег вообще нет, чтобы купить такие деликатесы. А можно мне ТАК взять и поесть. Вот эта "вражина" дала мне целый куль. Так что ваша гипотеза о том что человек человеку враг у нас не работает.

Крошка Енот

она значит одна из хороших внучек этих бабуль....а это огромная редкость....

Воля

Есть две концепции развития общества. Одна Библейская с захватом власти в мире через ростовщичество. И это человек человеку волк. И есть русская Концепция Общественной безопасности, когда люди живут в русле божьего промысла.

Крошка Енот

да ..верно.... но пока у власти преступная бандитская библейская

Воля

так постигайте истину и несите свет в народ, тогда мы не будем слушать бред Наебулиной на форуме в Питере.

Крошка Енот

народ быдло и не понимает сколько добра сделал Великий Ленин для России, уничтожив библию и пересажав всех преступников попов..... однако история учит тому что она ничему не учит... народ как был былом так и остался.

Воля

Народ за 30 лет избавился от безграмотности, создал индустрию 2 в мире, поставил раком всю еврожопу в 1941-1945 году. Ликвидировал разруху и первым полетел в космос. Если вы за народ, о боритесь с ЕГЭ и прочим одурачивание и пропагандируйте КОБ

Зинаида Резанцева

Да вы правы в голодные военные и после военные годы природа и матушка коровка, многих спасла от голодной смерти! Да и люди тогда были дружней выручали друг друга чем могли! Жлобов в те годы было мало не то что сейчас!

Крошка Енот

да ! так и было! были тогда ЛЮДИ.... а сейчас скоты и сволочи

Вера Сергеевна

Енотик и я хожу ,но зараз два мешка только опят можно набрать .Но что это Вы в первой части речи так хмуро и так хреново отозвались ? Ужель Вам плохо так живется ? А вот за природу -с Вами - ЗА !

Вера Сергеевна

Спасибо ,Крошечка Енотичек !👍😅

Крошка Енот

И Вам Вера Сергеевна, за всё за всё!!!!🥰

Людмила Козина ( Агеева )

Хороший парк,кормилец!а природа правда не обидеть ,так неудобно,в магазине бабушка просит денежку,а у меня только карточка,извинилась .......🤔

Людмила Козина ( Агеева )

У меня случилось горе ,умер муж,готовясь делать 9 дней,поехала на рынок,стоит тоже бабуля,у неё прекрасный зелёный лук ,очередь,до меня очередь дошла,она поднимает цену,на мне черная повязка,со слезами ,спрашиваю почему????дерзко ответила ,я пожелала ей здоровья,она меня такой бранью послала!!!!нет ,просто человек такой,как говорят ,,торговка,,!👎😪🤔🤔

Крошка Енот

значит точно я говори... цыгано-еврейка..они жуткие хамки.... сволочь.надо было ей в морду плюнуть...

Крошка Енот

с такими падлами хамками только так надо... они хорошего языка не понимают...животные

Людмила Козина ( Агеева )

Не умею,заплакала,пошла покупать дороже,но,сама набирала !😪🤗

Мефисто Danaja

....в толпе людской умру от жажды
взывать о милости??нет,бесполезный труд
здесь не спасет никто!!!лишь каждый
брезгливо пнет остывший труп......(С)

Крошка Енот

истину глаголишь

Yl
Ylinka

Кстати о шампиньонах.Я собирала их только на полях,в деревне,когда лен поднимали.Поднимешь рядок,а под ним,столько шампиньонов,рядами белыми.

Крошка Енот

да..море

Yl
Ylinka

😄

Лена Ковнацкая

У природы есть чему поучиться... в то время, когда человечество её уничтожает, она продолжает приносить нам плодыи дарит добро 🤗

Aleksandr Sevastjanov

Человек - часть природы.

Надежда Таубе

А как быть зимой, когда природа спит? Вот тогда и находятся всё-таки добрые люди. Так что рецепт таков: природа плюс добрые люди.

Са
Саша

Блин. Зверька колючего в смайликах нет(

Са
Саша

🦔 нашлааааа!!!

Крошка Енот

супер!!!

Надежда Таубе

А мне нравится Ваша общая перепалка Енота с Ёжиком. Класс!

Foxy Beige

Так слово природа произошло от слова род, что означало бог. Природа это всё,что при роде. А он уже и раздаёт бесплатно.

Елена Сурова

Мой папа был шутник, он говорил : "гриб да огурец в жопе не жилец, щи да каша пища наша". Работать пойти не пробовали?

Виталина

есть родственники. просто чужие люди. которые помогут. Просто не всем. если человек сволочной - то нет

Крошка Енот

наоборот.. сволочному быстрее помогут чем хорошему

Лена Тимофеева

Никто ничего не дает бесплатно. Даже за дары природы надо потрудиться. Хотя бы нагнуться и поднять

Иван Федотов

Природа ещё даёт шанс выжить пока что... Но с таким человеческим отношением на сколько её хватит...

Владимир Кузнецов

Я.конечно дико извиняюсь...А шампиньоны,жареные есть будете?Или за газ заплатить,тоже денег нету?

Владимир Кузнецов

А,работать не пробовали?(Шутка,не обижайтесь...)

Крошка Енот

и на инет тоже нет... из лесу через грибную связь выхожу в портал.

Владимир Кузнецов

С грибами не переборщите...

Крошка Енот

а грибы только и спасают....они очень хорошо стимулируют работу мозга... кстати Ленин был заядлый грибник..

Крошка Енот

а работать не пробовал и не умею... я художник, пишу картины, а это дело как известно никому не нужно...не кормит оно..