Крошка Енот

Когда у вас нет денег,вас никто не спасёт,вам в магазине даже крошку хлеба не дадут, и так везде в человеческом обществе, и в итоге вы с голоду подохните,человек человеку враг,и это истина.Но единственное кто вас спасёт - Это Природа, она всегда вам друг,она всегда вас накормит, Она Добрая и Щедрая. Хожу по парку, и О! ЧУДО! Море грибов,громадные шампиньоны,на каждом шагу,Природа щедро мне дарит их бесплатно, я собираю 2 громадных мешка, И я спасён от голодной смерти! Природа меня спасла!

Ответы · страница 5
Ok
Oksi

Ураааааа

Мила

А зимой?

Крошка Енот

коренья плодовых растений под землёй... их свыше 50 видов... очень съедобные и калорийные

Мила

Ну да,на юге еще можно откапать,а в Сибири... Под толщей снега и промерзшей землей...Что то трудно поверить...

Крошка Енот

а в сибири на еловых и сосновых шишках... круглый год... очень вкусные и калорийные..

Мила

напиши рецептик,как ты их готовишь?А лучше фото готового блюда))) Юморист!

Инга Найт

Игорь Реус

Там же в парке костерок развести и на прутике пожарить грибы. Дрова и спички бесплатно.

M К

🤝

Nadeshda

👍