Абракодабра.

Что нужно делать ,если не хватает смелости!? 😚

Ответы
Сергей Павлов

Есть фильм, в котором очень стеснительный герой нашёл такой выход. Вот представь - 15 секунд. Ведь это оооочень короткий промежуток. На столько короткий, что в нём можно выдержать всё, что угодно. Вот дай себе эти 15 секунд на ПОДВИГ. Делай в эти 15 секунд то, что хочешь, то что надо делать. А потом - можешь опять стесняться.

Абракодабра.

спасибо...

Vera Balcova

Замечательно, попробую.

Лариса Новожилова

нужно взять свой страх и поговори с ним...вот скажи страх, чего ты мне жизни не даешь? ответит стах -даю. но что б далеко не ходила...а ты - а мне надо туда идти... а он - туда иди , но не далеко.... а ты -скажи страх, а зачем ты меня так держишь? - а он тебе - так я же твой! и за тебя беспокоюсь? - а ты - так что - мой друг, что-ли?,

Лариса Новожилова

и поймешь ты, Таня тогда, что страх твой - он твое сохранное кольцо, а ходишь ты только туда, куда тебе по жизни идти надо....а туда где тебе бог не велит - там тебе смелости и не дано.....

Лариса Новожилова

ну, эт как способ самоанализа!

Абракодабра.

Здорово

Лариса Новожилова

здоровее видали..... обращайтесь, если что..

Сергей Леонов

Компенсировать ловкостью, хитростью и изворотливостью ума. Если и на это не способен-стнь в строй 70% паселения из отряда баранов, т.к. 10% клинические идиоты,10%- записные ворюги и прохиндеи остальные- те,кем ты не стал! 🙂

Роберт Тукташев

Смотря для чего нужна смелость и какие были обстоятельства .защищая свою жизнь ,или любимых тобой людей ,удивляешься откуда взялась смелость .А что бы с кем то познакомиться хватает двести грамм водки ))))))))))

Владимир Безручко

.... волшебника " Изумрудного Города " почитай .... там есть рецепты ... , не подошло ? .... ну тогда выпей не очень много водки ....

Абракодабра.

спасибо...

Владимир Безручко

... да пожалуйста .....

Абракодабра.

)))))))))

Игорь Малицкий

Что такое смелость? Все живое имеет чувство страха, что обеспечивает им жизнь. Преодоление страха и есть смелость

Игорь Nадел

вафельное полотенце на мочить до легкой влажности обматать вокруг шеи и спать лечь....на завтра-отпают ангелы...

Олег Лебедев

смотри внутрь себя - на то что не хватает смелости, весьма вероятно что смелость в данный момент и не нужна

Наталья Фомина

Самое. страшное что может с. нами. произойти....Мы. Все умрем. и не. у. каждого хватит времени. испугаться

Владислав Лапшин

В любви надо действовать смело,задачи решать самому.И это сердечное дело нельзя поручать никому...

Абракодабра.

Согласга

Vera Balcova

Очень мудро

Владимир Фролов

Продолжать накапливать в себе трусость. Когда ее будет много - она должна превратиться в смелость.

Shamil Abdullin

Провести глубокий анализ собственных достоинств и выбрать основу для смелого поступка.

Шульженко Николай

Просто , не задирайся . Или : возьми его за руку "невзначай" где--нибудь в укромном месте .

Абракодабра.

я боюсь.

Шульженко Николай

Танюша , рано или поздно это всё-равно придётся делать . Мы раньше писали записки , всякую всячину . Ну , попроси его помочь разобраться с какой-нибудь опцией в телефоне . Лиха беда -- начало .

Нина Иванова

Занять. Купить. Взять в долг .Вариантов немеряно. Продолжать? Или сами напряжётесь?

Время Выбора

Смотреть пристально страху в глаза до тех пор, пока он (страх) не потупит свои очи.

Елена Кривощёкова

Главное душевный покой и все получится. Или как говорят сто грамм для храбрости

–1
Григорий Коротич

Вопрос риторический. Надобно бы вам перечитать "Волшебника Изумрудного города"

Александр Петренко

Выпить спиртного и уверяю Вас смелости прибавится,если Вы о конкретном случае.

Евгений " V "

Смотря что.. Если закадрить кого-то ,сжать челюсти, лицо кирпичем.. и на мины!

Сергей Украинский

Воспитывать её, работать над собой, заниматься физической культурой!...