Анаит Оганесян

кому хочется получать настоящее бумажное письмо,в конверте,рукописное,с штампом почты и красивой маркой?🤔

Ответы
Ал
Алёна

А,Вы, знаете,я совсем недавно об этом думала, раньше бежали на почту(мы жили на селе), чтобы взять его там, и домой такой гордой или,что я маме несу письмо от брата с армии, от её старенькой сестры, от старшей сестры. Теплом и покоем от них веяло.

Светлана Белозерова

Почтовый ящик пуст давно.А мать все ждет от сына писем.Живет он где-то далеко.От суеты и дел зависим.(мой стих)а я сама лично почитала бы сейчас письмо,написанное рукой!!!Такая ностальгия!!!

Анаит Оганесян

ой нас наверно очень много,но рискнем предлагать родным,близким писать?

Светлана Белозерова

как то не поймут уже!!!

Анаит Оганесян

думаю поймут.Вот один из знакомых обещал писать т я отправила адрес.Думаю что очень многие захотят,просто не додумались.Такое впечатление что мир был таким как есть.А ведь это не так?

Нерасторопная Женщина

Напиши мне письмо, хоть две строчки всего,
Чтобы я иногда прочитать мог его,
Чтобы спеть о любви, просто так для души,
Напиши мне письмо, хоть одно напиши.

Надежда Бутакова

ЭТО НОСТАЛЬГИЯ ПО СССР,А ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕ ИСПОРТИЛИ СМАРТФОНЫ ДАЖЕ СПЯТ У ВСЕХ ПОД ПОДУШКОЙ ПОКА У КОГО -НИБУДЬ УШИ НЕ ОТВАЛЯТСЯ ШУТКА.

Вера Постовалова

Да уж ка то и не ждешь хорошего от писем. Уж если и приходит подобное письмо, оно или из налоговой, или штраф какой-нибудь.

Анаит Оганесян

я о родственниках и близких.Что вы все забыли что есть и такие понятия?

Вера Постовалова

Со всеми в интернете общаемся, когда в скайпе.

Анаит Оганесян

вот я и о письменном общении

Геннадий Фадеев

Ностальгией не страдаю, хотя такие письма получаю(марки правда обычные) из Донецкой области, от тётушки старушки.

Анаит Оганесян

Как вам повезло! А сердце бьется когда видишь его в почтовом ящике?

Геннадий Фадеев

Нет, оно от другого бьётся, от бомбёжек в Зайцево, Горловке, от того что дом тёти разбомбили...

Анаит Оганесян

а когда пишут что все живы?

Скорпион Иванович

Цены так взлетели на этот социальный предмет, что и писать не хочется! И неизвестно дойдёт ли до адресата письмо!

Телефонист Вася.а

Спасибо не надо..У нас такие письма,только из гос структур,ничего хорошего ждать от них не приходится.

Телефонист Вася.а

Все,мы разные.

Анаит Оганесян

конечно.

Анаит Оганесян

и вам

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь телефоны!!!раньше мама писала,посылки каждый месяц присылала......😪😪😪

Анаит Оганесян

и тебе стало тепло?

Людмила Козина ( Агеева )

Было!!!Ее не стало,уже здесь,у нас дома ,ей было 88 !🤔😪😪

Анаит Оганесян

Жаль.Но такава жизнь.

Людмила Макарова

Мне очень нравится получать бумажные письма в конвертах написанные рукой.

Анаит Оганесян

а получаете?

Людмила Макарова

Теперь уже крайне редко.

Анаит Оганесян

и то приятно,что иногда можно радоваться

Анна

по моему главное от кого письмо ,а не какое оно- бумажное или электронное.

Анаит Оганесян

не согласна.оба важны.да и вопрос не для решения конкретных подходов.

Анна

не поняла вашу мысль. Вы считаете что главное в каком виде письмо ,а не от кого оно?? Или что вы хотели сказать?

Алекс Венцель

В наше время это уже не актуально...Есть масса средств быстрого общения.

Анаит Оганесян

я не к тому.

Лидия Исаева

у меня 365 таких писем с треугольником , Армейские от мужа...храню люблю...

Анаит Оганесян

Ооооо))) Жаль,но повезло.И читаешь иногда?

Лидия Исаева

нет...пока нет

Анаит Оганесян

Лидия,если живя с ним так долго,ты сохраняла письма,то можно предполагать что ты была счастлива? И еще,он знал,что письма сохранила?

Лидия Исаева

знал... но по жизни было все и когда обиженные женщины рвут фото, выбрасывают памятные предметы... я все переживала и все берегла

Анаит Оганесян

значит любила.Ты такая счастливая! А вот я никогда не любила

Areg Simonyan

Да, мы изголодались по ожидаемому письму до возникновения интернета.

Алевтина Немерова

Уже месяц жду такое!!!!… письмо отправлено, но..... Почта России!!!!!

Анаит Оганесян

какая счастливая!

Алевтина Немерова

Там договор о работе…..

Анаит Оганесян

Оооо)))) это не интересно,но радостно

Александр

Да ну его. Это скорее всего из суда или из исполнительной службы

Анаит Оганесян

Нет от близких,подруг,бывших соседей.

Александр

Делать им нечего!

Георгий Меньков

Не хочется, потому что в основном штрафы ГИБДД в них приходят...

Надежда Тимошенко

ДУМАЮ,МАЛО БЫ КТО ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТАКОГО ПРЕКРАСНОГО СЮРПРИЗА !

Анаит Оганесян

им надо делится хотя бы с родными.

Надежда Тимошенко

ИМ НЕОБХОДИМО ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ И КОНЕЧНО-ЖЕ С РОДНЫМИ !

Анаит Оганесян

☺️👍Умница!

Надежда Тимошенко

БЛАГОДАРЮ !

Анаит Оганесян

не за что

Фархад Исмаилов

"Письмецо в конверте...
Открой, не спеши...
Барев! 🌹🌹🌹

Анаит Оганесян

и розы в нем? Салам!

Фархад Исмаилов

Салам-салам! Вонцес!
Когда мы были молодыми
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы алые цвели...

Анаит Оганесян

Хорошо пела Гурченко.

Фархад Исмаилов

Хорошо. А это стихи Другой прекрасной женщины - Юны Мориц.

Анаит Оганесян

автора я не знаю,а песню не услышать была не возможно.

Alexandr Chubikov

Интернет лучше... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/