ПАНІКА! У Криму ЗБИЛИ літак Путіна. Кадиров готує ПЕРЕВОРОТ. НАСТУП уже В ЧЕРВНІ
Татьяна G
Ответы
Александр Рюрикович
"У фронтУ ваИвать" некому. Айда-ка покажи себя! Переворот в России тебе не дождаться!
Татьяна G
мне пофиг....
Moiha Guberman
Развязка будет но не так резко!Хотя Кавказ долго выжидает,а уже пора бы!
Татьяна G
дождаться бы мая...но я думаю они попрут в апреле...
Moiha Guberman
Сил таких как в 2022 давно уже нет и состав путинской армии не соответствует нормальной .Вот подсохло и технику можно применять ,но только в оборону.Мало оружия для атаки!
Татьяна G
им помогают другие
Moiha Guberman
И Гитлеру помогали!
Фёдор Сорокин
Скоро у Киеве собьют пердак Зеленского, и пусть готуэ дальше
Св
Света
Та тююююю....не мооожет быть)))))
Южный Урал
Это вопрос для Украинских пользователей!Мы гуляем
Св
Света
Тогда ок)))
Sergei
Ну, а нам-то что до этого?
Влюбленный В Жизнь)))
То ли ещё будет скоро
Татьяна G
да...
Ка-Валерчик Гузенко
ДывисьНо! Шо! Опять!?
Ва
Василий