Татьяна G

ПАНІКА! У Криму ЗБИЛИ літак Путіна. Кадиров готує ПЕРЕВОРОТ. НАСТУП уже В ЧЕРВНІ

Ответы
Александр Рюрикович

"У фронтУ ваИвать" некому. Айда-ка покажи себя! 😂 Переворот в России тебе не дождаться!😂

Татьяна G

мне пофиг....

Moiha Guberman

Развязка будет но не так резко!Хотя Кавказ долго выжидает,а уже пора бы!

Татьяна G

дождаться бы мая...но я думаю они попрут в апреле...

Moiha Guberman

Сил таких как в 2022 давно уже нет и состав путинской армии не соответствует нормальной .Вот подсохло и технику можно применять ,но только в оборону.Мало оружия для атаки!

Татьяна G

им помогают другие

Moiha Guberman

И Гитлеру помогали!

Фёдор Сорокин

Скоро у Киеве собьют пердак Зеленского, и пусть готуэ дальше

Св
Света

Та тююююю....не мооожет быть)))))

Южный Урал

Это вопрос для Украинских пользователей!Мы гуляем

Св
Света

Тогда ок)))

Михаил Цветаев

🖼

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Влюбленный В Жизнь)))

То ли ещё будет скоро

Татьяна G

да...🥺

Ка-Валерчик Гузенко

ДывисьНо! Шо! Опять!?

Ва
Василий