Tp
Tpикcтep

Просматривая разный дайджест о жизни людей в средние века , можно понять как трудна была их жизнь и быт , некоторых убивали в разборках , кого то болячки косили под самый корешок . Жили не счастливо и не долго . Но вот воля к жизни , к преодолению трудностей была парадоксальна , она была в крови "вморожена" . То ли дело сейчас ..и быт налажен и инфраструктура а нам всё чего то не хватает ! ...А вы бы рискнули пожить веке так в 16-ом ..ну хоть годик ?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Всех недовольных туда.

Tp
Tpикcтep

ой...боюсь мы поредеем на миллионы ))

Любовь Золотарева

Когда теряются миллионы,оставшиеся с большим интузиазмом начинают строить свою жизнь, создавать вокруг себя красоту. Будут друг друга поддерживать. И заживем, на зависть всем остальным. После войны так и было. Вот только жаль погибших.Они-то как раз и умирали за светлое будущее. Люди жили на подъеме.

Ботzман Барисыч

... нечего там делать..

Tp
Tpикcтep

ну почему же ...есть же реалити шоу , где люди на острове выживают )) тут тоже самое , только в фантазиях , посмотреть на себя и оценить свои силы и возможности ))

Ботzман Барисыч

Айкройда ты не видел сериал про всякую небывальщину..там была история про мужика который ..с его слов..оказался в нашем времени из прошлого..так вот он был совсем не рад и хотел обратно..

Tp
Tpикcтep

я думаю он просто не оценил всю прелесть с ним происходящего ))

Ботzман Барисыч

возможно..но я перестал думать с той поры что будущее это однозначно лучше..

Tp
Tpикcтep

и это правильно ...я вообще не думаю и живу здесь и сейчас

Ботzман Барисыч

вот именно ..и другого - не дано

Господин Дроссельмейер

Что такое дайджест?

Виктор Ш

Недели хватило бы!

Виктор Ш

Для переоценки ценностей!

Tp
Tpикcтep

в принципе это взаимосвязано )

Са
Сара

Нет не хотела бы

Tp
Tpикcтep

увы и ах ...но вы правы ))

Сн
Сняжинка

да не вопрос

Tp
Tpикcтep

Дааа...за сиськи подёргать , это ну очень сурьёзное дельце 😅

Сн
Сняжинка

какие сиськи я порядошная жен-чина

Tp
Tpикcтep

Дёргать можно и порядошно ))

Tp
Tpикcтep

Ага ..и поворачивая в разные стороны , как настройку приёмника ))

Tp
Tpикcтep

Ах дааа....бури ....ладно Мура , я спать , не болей давай !

Ир
Ирина

ни за что!!!

Ир
Ирина

конечно,там же где и в 16 веке...

Tp
Tpикcтep

в 16 ом - это фантазии )) да и исторические данные ))

Ир
Ирина

в будущем это тоже фантазии...

Tp
Tpикcтep

но без каких либо данных ! что нафантазировал то и нафантазировал 🤣

Ир
Ирина

это точно,каждый будет иметь по вере своей...

Elena Sumskaya

лучше в 19

Tp
Tpикcтep

в 19 и я бы отправился ..золотой век

С. В.

Вряд ли

Tp
Tpикcтep

ли сожгли бы ...как еретиков ))

С. В.

Ну если вы в европе то да, станьте одним из инквизиторов и вас никто не сожгёт. А лучше в деревню.

Tp
Tpикcтep

а мысли , мысли то куда девать ? а мысли трансформируются в действия а там уже следят за тобой и вот тебя уже закидывают камнями )

С. В.

Надо обуздывать свои мысли

На
Наблюдатель

я и жил

На
Наблюдатель

практически

На
Наблюдатель

ппц как

На
Наблюдатель

выжил!!

Вера

НЕТ.

Вера

У нас столько было трудностей,что хватило с лихвой.

Ирина Широкова Z

Нет

Tp
Tpикcтep

жаль ...там было интересно ))

Юрий Затика

Это было другое время... Испанцы, португальцы, голландцы, англичане открывали новые земли и ни черта не боялись, хотя и помирали во множестве... "Почему аборигены съели Кука?"

Tp
Tpикcтep

значит не сожгут а съедят 😄