Неукротимая Королева

Какая сборная на ЧМ по хоккею с шайбой за все свое время выступления на турнире не опускалась ниже 3 места?

–4
Ответы
Ва
Валерий

😁 Это ж все знают. Это Красная машина во главе с Майоровым. А в команде Харламов, Касатонов, Третьяк, ... Можно перечислить весь состав сборной. Тогда и тренеры были другие. А комментаторы? Это же просто песня, а не репортажи. Хоккей тогда по ТВ поздно показывали, около 2-3 часов ночи. А маме на смену с первым автобусом. Они вдвоём с папой мне спать не давали. А мне самому в школу в первую смену. 😁 Сестре легче было, она в другой комнате спала. А телевизор стоял в моей. Вот они и приходили ко мне. Потом, перед армией я им цветной купил. 😄

Неукротимая Королева

Просто странные мужики которые спортом не интересуються.

Ва
Валерий

Я до прошлого года футбол с товарищем смотрел. А вот сейчас всё забросил. Вообще телевизор не смотрю, хоть и подключил канал спорт.

Ва
Валерий

Пытаюсь себя уговорить, но всё не хватает время. То мама умерла, сын женился, то с работой проблемы. Теперь вроде и время есть, не тянет к телевизору. Вот раньше балдел от хоккея, но спартак стал постоянно проигрывать и стало скучно. Потом смотрел лыжи. На олимпиаде понравился кёрлинг. Правда не всё понимаю. Но пытаюсь разобраться.

Татьяна Я

Самая сильная сборная в своё время... СССР.. Отец мой хоккейные матчи всегда смотрел.. Ну и мы с ним вместе, тв один был в доме)) в футбол не особо играли, но зато хоккей был на высшем уровне

Сергей Костерин

Возможно Индия но это не точно, у них на слонах играют

Неукротимая Королева

Серёжа. Тебе не стыдно? Женщины и то отвечают на этот вопрос. Если ты решил подурачиться, так ты себя шутом и дебилом выставил.

Сергей Костерин

Я себя не представлял вам и не выставлял)))) и вообще вы слишком жёстко реагируете

Неукротимая Королева

Сереженька. Мальчик мой. Мой тебе совет. При общении со мной. Не говори уверенно о том, чего твой мозг не способен понять.

Сергей Костерин

Какашенки

Неукротимая Королева

Глупое ты дитя.

Ин
Индивид

Не знаю, не увлекаюсь просмотром ЧМ и спортом в целом.

Неукротимая Королева

Что вы за мужики, что вы спортом не увлекаетесь. Капец просто.

Ин
Индивид

И не говори, кошмар.

Сергей Греков

Жаль, но не Россия, этой страны нет, но мы все ее дети.

Неукротимая Королева

Эт оне ответ.

Сергей Греков

СССР, ответ?

Сергей Греков

Наверно.

Неукротимая Королева

Не веришь, можешь проверить.

Сергей Греков

Я это знаю точно.

Борис Алиев

Могу сказать точно: Это не сборная Зимбабве.

Неукротимая Королева

Очень смешно.

Gena Ka

уверен это не канада и не Россия. так ли?

Gena Ka

тут всё просто - женщины кроме СССР о хоккее больше ничего не знают

Неукротимая Королева

Глупый. Если судить по ответам на мои вопросы так жекнщины по мужским вопросам знают больше вас мужчин.

Gena Ka

Интересно где же такие женщины?!?!? пока не видел......

Неукротимая Королева

Не хочешь видеть.

Gena Ka

Все глаза проглядел!!

Вакказ Каримов

От этого хоккея никакого толка!

Неукротимая Королева

Такое впечатление по фото что ты недавно откинулся.

Вакказ Каримов

Не дай бог!Всю жизнь работаю на производстве!

Руслан

Сборная СССР хотя это логично )

Руслан

особенно касаемо истории )

Руслан

) а в точных науках мужчины )

Руслан

не буду

Вера Сергеевна-V

Русская Советская команда !)

Неукротимая Королева

Сборная СССР или красная машина.

Вера Сергеевна-V

Да ! Сегодня умер хоккеист Сергей Яшин ,светлая ему память ...

Неукротимая Королева

Пусть земля будет пухом.

Вера Сергеевна-V

ДА ...🌹🌹🌹🌹пусть ...

Анатолий Грачёв

Неужели Чехословакии?

Анатолий Грачёв

Тогда только СССР. Потому что канадцы бывали 4-ми. Шведы тем более - намного реже попадали в тройку. А финны там бывали крайне редко. Остальные сборные вообще по 1-2 раза за всю историю, или же не видели никаких медалей ни разу.

Сергей Чернов

Думаю Советский Союз?

Неукротимая Королева

Верно СССР.

Неукротимая Королева

почему то для женщин этот вопрос гораздо легче чем для мужчин.

Сергей Чернов

Хоккей больше любят😀🤔

Неукротимая Королева

Видимо больше знают.

Сергей Радиевич Фасулати

Сборная СССР!👍👏💐

С Э М

Надо думать Канада

Владимир Писарев

Я думаю таких нет

Владимир Писарев

Но НХЛ не могут собрать и другие команды,а вот финны для нас просто неприступная крепость

Неукротимая Королева

Не всегда.

Владимир Писарев

Я уже не припомню когда это было ,только в советские времена

Неукротимая Королева

Ты не перегибай.

Владимир Писарев

Достаточно последней олимпиады

Неизвестно Неизвестно

Красная машина!!

Виктор Земцов Z

наверное СССР

Валентин Трегубов

Растроин

Валентин Трегубов

Насчёт хоккея обосрались

Неукротимая Королева

Так как они играют.

Валентин Трегубов

Парней нет чесно

Неукротимая Королева

Команды нет.

Валентин Трегубов

Вам ведней

Dima K

не знаю

Неукротимая Королева

Люблю когда мужчины вместо того что бы писать куйни всякую и ерничают. Признаются честно. Я не знаю ответа на вопрос.

Dima K

я мог в нете ответ найти а смысл

Неукротимая Королева

долго бы искал.

Maga

Россия

Неукротимая Королева

СССР. Если быть точным.