Эл
Эльвира

Как узнать, рак лёгких у курильщиков начинается сразу после того, как они бросили или когда курят?

Ответы
Ойген М.

Он может начаться ещё до начала курения.

Эл
Эльвира

Вряд ли.

Ойген М.

Почему это вас беспокоит?Курите что ли?

Эл
Эльвира

Нет. Хочу понять причины рака лёгких.

Сергей Комитетский

Так Кузькина Мать родила 🤣

Stepan Aruchyan

И то и другое

Эл
Эльвира

Я подумала, что отмена курения может спровоцировать.

Stepan Aruchyan

Если опухоль есть ничего не спасет хочешь хоть космос улетай

Эл
Эльвира

Я о причинах её появления. С мужскими и женскими органами мне понятно. Теперь на основе этого хочу понять и про лёгкие.

Stepan Aruchyan

И появление тоже

Эл
Эльвира

То, что лучше изначально не курить - это понятно. Но не опасно ли для организма, если курить начал, но потом решил бросить?

Stepan Aruchyan

Нет не причина опухоль появляется и растет неожиданно

Эл
Эльвира

Так может это вам кажется, что неожиданно. А на самом деле были причины.