Вопрос для друзей гения: 761. Расстояние, на котором может вестись стрельба по цели из оружия?
А) Дальность стрельбы В) Район стрельбы
Б) Предел стрельбы Г) Горизонт стрельбы
Александр Ясноокий
Ответы
Zharkenova Natalay
Да́льность стрельбы́ — кратчайшее расстояние между точкой вылета и точкой падения снаряда (пули, мины).
Татьяна Алексеева
ДАЛЬНОСТЬ СТРЕЛЬБЫ....
Татьяна Алексеева
БЛАГОДАРЮ!
Светлана Войцеховская
Дистанция стрельбы!!!!
Ал
Александра
Выбираю....дальность...
Владимир Асиновский
Д Отсуствие патронов
Ольга
дальность стрельбы ?
Ин
Инга.
А)
Александр Ясноокий
Браво!
Маркиза Простая Баба
а Вы гений?
Маркиза Простая Баба
да? уверены в своих суждениях?
Александр Ясноокий
Попробуйте выложить свой гениальный вопрос в общую ленту и все сразу проясниться
Маркиза Простая Баба
а зачем? я Вам задам, вы же накидали мне терминов
Александр Ясноокий
Извините, у гения тысячная аудитория, стараюсь уделить всем интересующимся время, но, увы, для тех, кто плюет в колодец, времени у гения нет
Маркиза Простая Баба
потому что Вы не гений. А обычный зазвездившийся, которые не приемлет чужого мнения из-за своей ограниченности
Bc
Bcyjdfz
ВариантА
Bc
Bcyjdfz
Ура!!!
Solomon Gruzmarg
А.)
Вера Ерошенко
А))
Вера Ерошенко
О ,как!
Александр Ясноокий
А) Дальность стрельбы