сколько у вас "девочки" коробок с обовью ,не считая "россыпь".Можно знать

Ответы
|=
|=|@©Tя

Нет никакой россыпи. Зимние ботинки, двое кроссовок на весну на сход снега они же на осень и на посуше потом время и летние сандали с мягкими ботиночками сеточкой как носки

Ел
Елена

Все по коробкам, коробок без счету ... 🥿👠👡👢👟🥾

Татьяна Владимирская

удалили мой ответ, что ли??

Te
Terra

обуви дохрена... но ходить не в чем..

Татьяна Владимирская

дак вопрос, на который я ответила, высвечиваться не должен, а он высветился

~ Приют Русалки ~

Я сама боюсь их посчитать