ТУ что одни пошляки? Тогда отвечу сразу всем вы достали личку заваливать. Не приеду! Не отсосу и не отлижу! И рабы мне не нужны. Уж простите за прямоту
Ми
Милая
Ответы
Денис Суворов
чего ты извиняешься перед ними)шли их на хрен и не вспоминай о них)
Кайзер Созе
не,ну это наглость.как то не по женски.....или "нет",значит "да"
Виталий
ну может хоть рядом посидишь?
**
*******
Рабов берите можно продать
**
*******
Сочувствую но зато знаете кто чем дышит
Ми
Милая
Ты милый
**
*******
Надеюсь вы меня не обзываете?
Ми
Милая
Расскажи о себе
**
*******
Вначале было слово.
Фима Цинус
Ну и правильно,сразу не соглашался.
Фердинанд Франц Иосифовович
Фигасе, как интересно ты живешь
Сергей Воронов
...бедняжка...
Ми
Милая
Поверь тут таких куча которым пишут
Сергей Воронов
Это не пошлости, это троллинг, любой ответ влечет за собой его развертывание...цель тролля вывести из себя свою жертву...пропускай такое мимо себя...сразу затухнут)))
Де
Денис
Да.....бывают же такие....жесть...
Свиридов Михаил
Пипец откровение
Де
Дездемон
Хорошо, как скажите...)
Евпатий
Бывает.