Виссарион

После хлопка и задымления крейсер "Москва" совершил плановое погружение и сейчас находится в безопасном месте на дне Чёрного моря. Турецкие спасатели подняли на свои борта 54 члена экипажа, остальные 447 членов экипажа остались на крейсере и несут службу в штатном режиме.

Ответы
Виталина

Это он 24 февраля возле Змеиного вещал "Я русский военный корабль. Предлагаю сложить оружие и сдаться во избежание кровопролития и неоправданных жертв."?

Виссарион

карма

Эвелина

Да брось,читала что все спаслись. ,а всего было 500 челов экипажа ..

Эвелина

Я читала нашу молнию.

Андрій. Ми З України!

​Спасли только 14 человек. В Севастополь прибыли выжившие при ударе по крейсеру "Москва".
https://apostrophe.ua/news/politics/2022-04-14/spasli-tolko-14-chelovek-v-sevastopol-pribyili-vyijivshie-pri-udare-po-kreyseru-moskva/265952

Эвелина

Андрюш,я читала 43

Эвелина

Вот и я не понимаю разные СМИ говорят по разному ..сейчас ехала в машине и по радио говорили ,чтотурки спасли очень мало но е

Валерий Егов

Не гони.Там российских кораблей десятки рядом..

Aлександр Кузьмин

Тока не надо так громко завидовать ...

Николай

Вот тебе счастье подвалило.

Забава

Это они вам доложили?

Александр Чайка

свистиш опять

Иван Бондарь

😁🤷‍♂️👆

Максим Jw

🖼

Миша Джалалов

Пруфы где ?

Георгий Клинцов

ВОТ ДЕБИЛ!

А Не Скажу

😳