Ирина

Не взяли работать в налоговую, потому что жила за границей и остался вид на жительство там. Типа госслужба. А то, что у нас у всех депутатов двойное гражданство и родня живёт в США и Европе - это ничего?

Ответы · страница 9
Лю
Любомир

они же слуги народа😁

Лю
Любомир

всё под себя делают, и не волнует как мы живём, не могу вспомнить ничего кроме мизерных нашим пенсионерам....... газпром народное достояние😁

Ирина

Да откуда у пенсионеров пенсии будут, если зарплаты 15тыс. Сейчас баррель нефти 26 долларов. Доигрались политики. Саудовская Аравия объявила финансовую войну. К 90ых они так же сделали и помогли опрокинуть Союз. Неизвестно что ждать теперь. Будет только хуже.

Лю
Любомир

прогнозы бодрые дают вроде ФНБ закачан на 6 - 10 лет хватит или только для них, у нас бюджет заложен 42 долл. а у саудитов 80, США 60

Ирина

У нас нерентабельно продавать ниже 27. Так что смысла нет. А они кинули свою нефть по 25 сейчас, чтоб экономику загнуть российскую. И в 90х это с успехом прошло. А то, что наши говорят... Вы верите? Это уж себя не уважать, верить нашим балаболам

Лю
Любомир

самое обидное мы только наблюдатели

Ирина

Меня тоже иногда распирает, что нельзя так сидеть и ждать, надо как то действовать. Но иногда нужно смириться с тем, что решения нет

Наталья Кабакова

Страшного) они же свои)

Ирина

Выходит законы то есть, но только на нас распрастраняются, а не на тех, кто их пишет

Наталья Кабакова

Они вообще не действуют) они вроде как есть написанные но их не существуют каждый живет по своим законам как он воспитан

Ирина

Ну что вы свалили все в одну кучу - воспитание и законы

Ольга

Вот будете депутатом...

Ирина

У меня нет 9и млрд под подушкой)

Ко
Константин

Закон не для них писан

Сам Андерс'н

А что там секретного?

Ирина

Теперь я об этом никогда не узнаю))

Альфия Насибулина

Не жалейте, труд адов

Ирина

Вообще не жалею. Просто не думала, что там такие требования. Зря только 49 листов анкеты заполнила

Сергей Дейнега

Демократия! 😀🙏

Алексей Конищев

Ну ведь это депутаты.

Алексей Конищев

Им всё можно, а нам нельзя.

Se
Serg_From_Usa

А где именно Вы жили?

Ирина

Не так и далеко. В бывшей советской

Se
Serg_From_Usa

а почему тогда не взяли???

Se
Serg_From_Usa

вот Вам и Россия

Ирина

Оно, может, и правильно. Только уж тогда и в верхах порядок навели бы

Морихэй Уэсиба

Эт деверсия к стенке

Ирина

Скоро так и будет, наверное

Се
Сергей

найди другую работу

Ирина

Речь то не о моем трудоустройстве

Андрей

Вдруг ты шпионка ..

Ирина

И передам врагам, что там зарплата 15000

Андрей

Уе

Lao Dao

родину не любишь?(

Lao Dao

ишь..слуги народа непорочны!(

Lao Dao

иди в депутаты ангел)🌹

Lao Dao

мало того на преступление пойду!(

Lao Dao

легко..подтасовки..левые бюллетени.. что хочешь(

Ирина

Да я смотрю у тебя опыт в таких делах))

Lao Dao

Хочешь прикол...есть 🌹😂

Павел Лозовский

ну а как ты хотела

Ирина

Хотела,чтоб закон один для всех

Александр Вяткин

Это не госслужба.

Ирина

Можно, только дохода с этого не будет

Александр Вяткин

А по вашему душа - это придаток бухгалтерии?

Ирина

А по вашему, душа лучше отдельно от тела?

Ирина

Сами то поняли что сказали?

Ирина

Ну я не готова ещё богу душу отдать и детей кормить надо. А вы, раз дышите, тоже не отдельно от тела. Так чего ж языком то зря болтать

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

да ничего🙂

Виктор Ш

А кто их выбирал?

Виктор Ш

Виноваты выбиравшие!

Ирина

Если бы что то зависело от народа на выборах, нас бы ни за что до них не допустили)) утопист вы наш

Виктор Ш

Ну да, если столько миллиардов стоят выборы, то от нас не зависит! Не нас покупают, не мы бюллетени опускаем, не мы считаем результаты! Что касается подтасовок, то это было и есть, вот только сколько % можно поддтасовать?

Санек .......

Ну это неплохо

Ирина

Неплохо, что есть такой закон)) Плохо, что он только на рядовых гражданах работает

Санек .......

А это вообще прекрасно ,зачем прыгать выше планки

Ирина

Лучше прыгать ниже 😂😂😂или вообще не прыгать, а ползти

Санек .......

Кто то должен работать а кто то зарабатывать

Санек .......

Цифры не те вот и неправильные формулы

Владимир Калеганов

Иди в Госдуму !

Ирина

Да вот опаздала.)) Теперь эти поправки... Мне интересно теперь выпрут кого или неприкосновенность сработает

Лева Правая

Видимо ничего.