Южный Урал

🖼 Основатель ЧВК «Вагнер» распорядился больше не брать боевиков ВСУ в плен.
Украинские формирования регулярно нарушают законы гуманизма, расправляясь с российскими военнопленными. Об этом заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, его слова приводит Telegram-канал компании.
Ранее в интернете был опубликован аудиоперехват разговора украинских боевиков. Из содержания разговора стало известно о расстреле нацистами раненого бойца «Вагнера», попавшего в плен.Нарушать правила гуманизма мы не будем. И будем просто уничтожать всех на поле боя. Ни одного пленного больше не брать- подчеркнул Евгений Пригожин.Отметим, что издевательства над попавшими в плен российскими военнослужащими являются для украинских формирований скорее нормой и правилом, чем исключением.А Российские солдаты издеваются над Украинскими военнопленными?

Ответы
Zоя

Если это правда, то я только "за" Это надо было сделать давно,такие изверги , мрази жизни не достойны, да и вообще начинал подбешивать наш гуманизм по отношению к этим мразям, что в 45 сделали ошибку , и сейчас... ....Слишком жирно будет. И ни какого суда, расстрел по закону военного времени .

Южный Урал

🤝

Геннадий Криц

Жертва росс пропаганды. И еще. С каких это пор военнослужащие защищающие свою землю стали именоваться "боевиками". Боевики это пригожинские уголовники...

Ви
Виктория

ты виктор придурок. ВСУ защищает свою землю. а нацисты те. кто пришел из кацапии убивать. Ты и тебе подобные и есть нацики

Геннадий Криц

Им бесполезно это говорить. Мозги им заменил телевизор.

Южный Урал

Как вы меня ЦИПСОшники достали

~E
~ Eva Lansca ~

Нуу , наверное , так же , как и укра́инские : в колени стреляют , пальцы отрубают , кастрируют , ...

Елена

Это Вы серьёзно? Или ирония?

Южный Урал

Украинские пользователи именно так утверждают.особенно ЦиПСОШНИКИ.Их много тут

Елена

Я у Евы.

Южный Урал

понял

Нурия Шагабиева

Нет , наши точно не издеваются. Там издевались грузинские наемники и французы.

Южный Урал

🤝

Эвелина

Никогда не думала,что вы такое ,ладно эпитет оставим ,вы догадались. ..

Эвелина

У каждого своя точка зрения по этим вопросам..Вить,а чем не нравятся ,разве они говорят не правду или предвзято относятся ?.они ж обычно аргументируют и к тому же документально при помощи видеоклипов.

Южный Урал

буду с вами откровенен.мне не нравятся двое.это Ксения и Виктория.Ксения да она говорит правду.но другую сторону не слушает совсем.начинаешь прижимать фактами начинается обзывание и уход в стороны от темы.также и Виктория.Ксения утверждает что не навидит Россиян.есть за что.и в то же время создает новые страницы что бы с ними общаться.как то мимо логики.тех кого не навидиш отгораживаешься стеной.похоже она деньги зарабатывает на это сайте.да и тут сидят пенсионеры которых можно убить одним словом.ксении на это плевать.вот мое фи в их адрес.ну а против остальных ничего против не имею.некоторых уважаю

Эвелина

А, что здесь можно и зарабатывать ?

Южный Урал

Говорят что да

Эвелина

Странно ,никогда не слышала.

Владимир Асиновский

какого хрена вы обще полезли в нашу страну ?

Южный Урал

я ни куда не лез

Владимир Асиновский

а чего выступаешь ?

Южный Урал

иди лесом пока в чс не внес

Владимир Асиновский

Да пожалуйста. Вноси

Эвелина

А кто по зверски проводил кастрацию. ?.

Алевтина Пална

а кто видосы убийства наши хлопчиков выкладывал?? твари, просто нелюди, я не знаю какое чувство после этого может вызывать русня, кроме ненависти...

Южный Урал

если сказать честно то озверели военные что с той стороны .наши кастрацией занимаются украинцы скальп снимают за отказ петь гимн Украины.Не оправдывает не тех ни других

Юрий Дробот

Вот,чего я всегда боялся!!!!! Разбудили в некоторых душах зверя....Кошмар.....

Александр Евченко

ТАК И НАДО -УКРОЖОПЫЕ ЭТО НЕЛЮДЬ

Сударыня Алина

Так и надо давно было делать

Южный Урал

🌹

Георгий Клинцов

ДА,ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИМУ КУРИТЬ.

Южный Урал

Жестоко

Nikola Mahkov

-просто-не берут в плен!--

Ду
Дульсинея

надеюсь что да...

Елена Белая

Всё правильно.

Южный Урал

🤝

Па
Пантера

Давно пора

Виталий Антусевич

Мы выше и лучше, потому, и убиваем на поле боя, а не в плену.

Па
Пантера

Да

Фё
Фёкла

Конечно

Дедушка Старенький

Без сомнения.

Фё
Фёкла

Зеркалят...и соревноваться,кто из них злее,ну право,смысла не имеет...с той разницей только,что Россия виноватее в том,что на Украину напала...

Дедушка Старенький

Верно.