Aleksandr Shernyshev

Вам нужен ислам чтобы отказаться от Бога и Человечности?

Ответы
Altinbek Samsaliev

а вам нужен христианство, чтобы отказаться от свинины и инцеста?

Aleksandr Shernyshev

В христианстве нет инцеста! а свинина не приготовленная в пустыне не вредна! " не то, что входит в рот оскверняет человека!"

Altinbek Samsaliev

а ислам самый человечный, если только наст. ИСЛАМ.

Aleksandr Shernyshev

Особенно если учесть что настоящий ислам живет на основе корана! А как в настоящем мире называется мужчина имеющий половую связь с малолетним ребенком (9 лет девочке 46 лет мужчине) Вы уже сказали что это правильно и священно! но это педо-филия!!! А войны и убийства которые совершал Мухаммед ради насаждения "веры" это тоже "священно?" Человечность Любовь и совесть не для Вас мне Вас жаль...

Altinbek Samsaliev

Галелео, Коперник, Жанна д арк

Владислав Галкин

Язычество- родитель всех этих религий

Aleksandr Shernyshev

Нет!!! Родитель тот кто хочет вернуть Человечеству рай!!!

Ермек Дауренбеков

Причём здесь одно и другое?

Aleksandr Shernyshev

Одно уичтожожает другое и исключает его!!!

Ермек Дауренбеков

Неправда

Aleksandr Shernyshev

доказываю пройдите по ссылке

Константин Дроздов

вы с кем сейчас? и про что?

Aleksandr Shernyshev

Про то, что ислам уничтожает соприсутствие Бога в людях

Лида Кременевская

мне моя вера дорога .

Aleksandr Shernyshev

Путь только один!

Aleksandr Shernyshev

И нет другого имени под небом человекам чтоб спастись и никто не приходит к отцу как только через меня (Христос)

Лида Кременевская

я и не сомневалась

Aleksandr Shernyshev

Тогда в чем вопрос?

Ксения V

я не думала об этом

Aleksandr Shernyshev

А Вы подумайте ислам на этом сайте вербует рекрутов для грязных убийств и войн за насождение своей веры которое им предписал коран мне бы не хотелось чтобы это коснулось Вас

~~*~~

Снова о религии...

Aleksandr Shernyshev

Нужен чтобы стать животным о котором заботятся!!!

~~*~~

Вы имеете в виду, сменить, например, христианство на ислам?

Aleksandr Shernyshev

Если вас тяготит Ваша Совесть Вы можете принять ислам! Избавление моментное! Умрите как человек за которого борется Бог и живите дальше как зомби которого напоят и накормят и заставят намаз прочитать... ни совесть не мучает ни бог ничего не видит хоть убейте хоть изнасилуйте все священно!!! сам Мухаммед имел ребенка 9ти лет и зто СВЯЩЕННО!!!

Даниил(Окоп) Тазетдинов (Бик)

не понял вопроса

Aleksandr Shernyshev

В Боге и Человечности жить трудно... Многие и слишком многие выбирают путь организма а на души ., духа любви , индивидуальности, человечности , совести, Вам это нужно стать просто биороботом в исламе напоенном накормленом а в какой то момент времени посланным обвязанным тротилом взорвать не виновных перед Вами ни в чем женщин детей стариков и мужчин??? У ислама нет другого смысла жизни я докажу!!!

Repitrepit Repitrepit

Что пил?

Aleksandr Shernyshev

Один час и ты меня поймешь на всю жизнь! конечно если тебе надо! ты ведь задаешь вопросы! ну так получи ответы!!!

Repitrepit Repitrepit

Так отвечай своими словами, а не чужими

Aleksandr Shernyshev

Бог источник Человечности Совести и Любви ислам истребление всего этого.!очень лаконично поймете ли.....

Repitrepit Repitrepit

Вам к психиатру

Aleksandr Shernyshev

Я Вас пропускаю вперед в очереди жаль что фанат считает всех вокруг себя дураками... может Вы Бог и всей планете надо жить Вашим законом? может Вы его (закон) озвучите???

Семетей Касымов

Нет

Aleksandr Shernyshev

Тогда оставайся Человечным!

Семетей Касымов

Я и есть человек

Aleksandr Shernyshev

Если ответ нет то и вправду человек!

Dsfsdfsf Klausborman5

Да

Aleksandr Shernyshev

Нет ! Я верю в Бога и хочу отдалить конец света...

Dsfsdfsf Klausborman5

Надеюсь у вас получится УДАЧИ

Aleksandr Shernyshev

Но Вы по вашему ответу тянете вниз... Быть может возможно пересмотреть Ваши взгляды???

Dsfsdfsf Klausborman5

Да пока я читал ваше сообщение как раз успел это сделать Вы не сумасшедший А МУДРЕЙШИЙ человек которого мне доводилось встречать УДАЧИ ВАМ УВАЖАЕМЫЙ

Aleksandr Shernyshev

Вам того же

Андрей Анатольевич

---

Aleksandr Shernyshev

Овцой безмозглой легче жить не зная Совесть и Человечность!

Aleksandr Shernyshev

Не разглядел Ваш смайл

Андрей Анатольевич

Противоречивый вопрос!

Aleksandr Shernyshev

ислам муштрует людей соблюдать организмы там нет ни слова ни о духе ни о душе ни о подобии Божьем ни о совасти ни о Человечности ни о жизни вечной не пей не кури не ешь сало читай намазы соблюдай ритуоа омовения организма и всё!!! та святой!!!