Николай Александрович

🖼Как же так,Алла?

Ответы
Андрей Заруба

Концерт Пугачевой в честь первого некролога пройдет в 15 городах ( да знаю что она вне России) в 12 часов дня

~ Мне Тебя Обещали ~

Она давно прикупили себе место на кладбище в столице. Придет время - ее там похоронят .

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что, "как же так"? Приобретение участка на кладбище – это запрещено?

Николай Александрович

Она и на Святой земле приобретала.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дада, конечно.

Яна

А может ссанкции введут и не пустят её?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В инете кого только не хоронили.

Николай Александрович

Но её ещё нет.Как только умрёт,её из Израиля и перевезут в Москву.

Никифоров Валерий

Сдохни бабка , сдохни бабка.

Николай Александрович

Шелдон!

С К.

Умерла??? Нигде нет об этом.

Порядочный Парень

Ахуеть... Умерла что-ли?

Лева Правая

Правда ее не стало?…

Ва
Валентина

Её уже года 2 хоронят

Николай Александрович

Нееее.Она купила землю на кладбище в Москве и как только,то её и перевезут.

Лева Правая

Предусмотрительная)) даром чтоли похоронному бюро замок свой продала

Аг
Агрофена

У ней место куплено.

Antitролль. Игорь

Паночка помэрла?!🤔

Николай Александрович

Да ну на вас!Её перевезут в Москву когда она умрёт в Израиле.

Antitролль. Игорь

Очень жаль🤔🤦‍♂️🤷‍♂️

Алина N

😂очередная ложь

Николай Александрович

И нет.У неё теперь ест где упокоиться в Москве и как только она....,то её и перевезут.

Алина N

у всех богачей заранее куплены места на кладбище и это очень правильно

Не
Несмеяна

Умерла, что ли? 😲

Ma
Maria

срежессировала?

Николай Александрович

Святая правда.Как умрёт,её и перевезут в Москву.

Маша

Очередная утка)

Wlad Korn

Маша

😁

Николай Александрович

Доподлинно у меня всё правда.Придёт её время и будет так,как я написал.

Маша

Ага.

Анна

Опять сплетни

Анна

Вы всерьез верите этим опросам? В фашистском государстве? Думаете там много смелых найдется сказать правду? Нет, я верю что там довольно много зомби, но все равно никак не 70 %.

Николай Александрович

Вы противоречите сами себе-"В фашистском государстве?"Чего же оно фашистское?Из половины фашистов и половины по.....фигистов?Нееее,тут даже количество русского народца,желающего смерти украинцев мало что значит.Государство,все его ветви власти,армия и пр.,госпропаганда,обучение в школах,это фашизм.На государственном уровне.

Анна

Государство фашистское когда у него такое государственное направление. По сути указание власти. А насколько добровольно или пофигистски народ идет по этому пути- не важно. Суть государства от этого не меняется. Так что да, фашизм идёт от власть имущих

Николай Александрович

Ну и как России избавиться от фашизма?Нет у нас такой силы,чтобы могла привлечь часть народа и что-то изменить.Только поражение в войне может дать России шанс на возрождение.Но этот шанс призрачен.Народ российский не может жить в мире.Запад,после начала СВО,убрал у себя из обращения всю русскую культуру.Всю.Они поняли,что,да,это великая культура,но она не дала своему народу совершенно ничего.Как её и не было.Народ наш живёт своим умом,ему навалить на Толстого и Чехова.А ум этот таков-русский счастлив в полной мере тогда,когда у соседа амбар сгорит или корова дохнет.

Анна

Логично. Поражение в войне - осень возможно изменит ситуацию в России. Но надо и самим россиянам как то действовать. Не идти в военкоматы, не работать на военных предприятиях. Что касается культуры.., да ,сейчас ее стараются не использовать. Но нельзя спрятать то,что является достижением человечества. Так что культура вернется. А вот как вправить мозги тем, кому нужна сложная корова соседа - не знаю. Может действительно как немцам в 45 после поражерия дойдет.. надеюсь

..

Троллят Аллу

Николай Александрович

Ничуть.Она купила землю на кладбище в Москве,ну и её,по наступлении оговоренного случая,перевезут.

..

Она купили всё, что хотела )

Ли
Лия

чушь собачья

Николай Александрович

Святая правда.Алла купила землю на московском кладбище и как придёт её время,её и перевезут на это кладбище.

Марго Беккер

это шутка?

Николай Александрович

Нет,дорогая,святая правда,Алла купила землю на московском кладбище и как покинет нас,её и перевезут в Москву.

Марго Беккер

Чё ты темнишь-она помёрла или нет?

Владимир Вельский

Шо ужэ?😗

Николай Александрович

Нееее.Перевезут как только она нас покинет.

Владимир Вельский

Их покинет, к нам прибудет..