Лина

Когда возникает желание утонуть в алкоголе до беспамятства, не значит ли это, что пора и проще забыться навсегда?

Ответы · страница 2
Фи
Фи-Де

ЭТО СЛАБОСТЬ И БЕЗДЕЛИЕ.СТУКНИ СЕБЕ ПО ПАЛЬЦУ МОЛОТКОМ.И ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.

Ильшат Валиуллин

Конечно, напиться и забыться! Возможно и навсегда! От этого никто не потеряет!

Наталья Ломаева

Глупышка!!!Это такой кайф когда ощущаешь утром что ты жива😁 🤣 😂 🙂

Лина

очевидно, кто-то живя неживой

Наталья Ломаева

Выброси глупости из головы и подумай ты же лучшая.Ты никому не сделала гадости..А если тебя обидели забудь или постарайся не вспоминать очень часто о б этих "людях"

Шагарьян Хайретдинов

значит. После нескольких запоев мысль о самоубийстве становится навязчивой

Лина

может хватит домысливать, гнать отсебятину?!

Шагарьян Хайретдинов

не понимаю вопроса

Валентина Соколова

Мир не идеален вокруг нас.Но это не значит что надо уничтожить самого себя.

Валентина Соколова

Может надо убрать то что мешает жить.

Лина

спасибо), Вы - неравнодушный Человек.

Владимир Н

Вино это радость жизни, пьянство-добровольное сумасшествие ( из классиков)

Сергей Новиков

Вопросом на вопрос - что значит пить, но знать меру, так все дамы говорят?!))

Лина

это значит, принять столько алкоголя, чтобы оставаться прежним человеком, соблюдая равновесие и физическое и эмоциональное)

Сергей Новиков

Не злись ты! А если меры не достиг, но тем не менее ... Как быть с этим?

Лина

у каждого своя мера, например, у меня 1 бокал или 2 рюмки, далее - не кондиция)))дурно будет((

Сергей Новиков

Брава Лина! Мера - русская единица объёма, 26 с хвостиком ЛИТРОВ!!!

Лина

о, как умно...не знал, что русский язык богат?! эт ващеее, умник, блииин))

Игорь Бочкарев

Никогда не возникало такого желания. На этот случай есть кольцо Соломона.

Лина

всё проходит, пройдёт и это.

Игорь Бочкарев

Точно! И у каждого свой срок на земле.

Алексей Мокшин

У моего друга обнаружили цироз, наврядли забыться в алкоголе ему помогло

Алексей Мокшин

Вы? как мило с вашей стороны

Александр Дубков

Что Вы, Лина! Как можно. Жизнь прекрасна и удивительна, особенно трезвая.

Любовь Ефимова

Это желание слабого духом человека. Это не выход а болото.не понимаю их.

Лина

сытый голодного не разумеет.

Нет. Это означает оторви свои зад и сделай свою жизнь всем на зависть.

Вася Куролесов

неееет ты чего?))) просто нужен перезагруз. практикую перриодически )

Лина

не люблю трусов, просто не перевариваю, даже слова их уже пугают, будь здрав!

Вася Куролесов

зачем оскорблять человека которого ты даж не знаешь??? и вам не хворать

Лина

Васечка, ты чего то не понял, это ты меня оскорбил, а потом уже и своё увидел).

Вася Куролесов

чем? простите,честно не хотел

Лина

объяснения унизительны, закроем тему.

Анатолий Серёга

Все не так просто... Немного сложнее... А, то-бы можно было бы и так...

Лина

и он ещё здесь покрикивает😂

Анатолий Серёга

...главное не покаркивает...

Лина

😃а это главное для вас - не каркать? тогда я каркну - карр), сыр выпал, с ним была плутовка такова🙂

Анатолий Серёга

...однажды лебедь раком щуку затеяли играть квартет..., а толку нет... Увы!!!

Анатолий Серёга

...Пожалуй, да! Фу! Но, Вы сами меня спровоцировали!!!

Николай Дубровский

Что, за бредни? Лина! Алкоголь должен веселить. А лишнего НЕ НАДО!!!

Лина

большинство читающих вопрос его не понимают)), по глупости ли своей, по высокомерию ли своему, по стереотипности мышления ли, так то я не злоупотребляю, и в вопросе нет речи об этом.

Николай Дубровский

Понятно... я глуп, высокомерен и моё мышление стереотипно.

Лина

😂 это я не вам, чего это вы

Николай Дубровский

Ну, ты даёшь... Пишешь, а потом отказываешься... ну точно перебрала...

Лина

в вопросе говорится о возможном желании забыться через алкоголь, как сигнале об уходе навсегда, так не проще ли разом - к чему алкоголь?! редкому человеку понятна логика вопроса, остальные же тупят, а главное, переходят на личность автора вопроса....и если те так удобно - да перебрала, надеюсь, ты удовлетворён? всего.

Николай Дубровский

НЕ удовлетворён... Жизнь прекрасна! И выпить можно, но только для улучшения настроения. Ну, типа, когда всё достало. Но потом будет день и всё будет ХОРОШО! И жизнь будет ХОРОШАЯ!!!

Ремонт Обуви 8914 149 9129

Жизнь не ты заработала, поэтому и не тебе решать такие вопросы!)

Юрий Кривов

Можно употреблять в "меру" - по праздникам и расслабляться...😉

Бедный Мойша.

Ненавижу алкоголь. а проблемы можно решить не уходя в запой.

Sergei

Так может только показаться, но делать этого не следует.😏

Александр Печерский

Не могу ни чего сказать , такового желания не возникало ......