Лина

Когда возникает желание утонуть в алкоголе до беспамятства, не значит ли это, что пора и проще забыться навсегда?

Ответы · страница 4
Игорь Тишковец

забыться навсегда - это как??? прошу прощения...

Сунцов Сергей

Думаю что нет) алкоголь не самый лучший выход

Лина

так ты Сергей, я ж Лина - знакомы мы теперь?

Sh. S.

Проблема все равно остается, ее не утопить...

Sh. S.

А потому надо жить, наперекор и вопреки. Некоторым даже назло... Тех кто остался любить и беречь, тех, кто ушел - помнить. Каждому свое время, не надо торопить...

Александр Вяткин

Нет,лучше до потери пульса сознательности...

Гасан Шамхалов

Нет это перезагрузка организма,как в компе

Эльвира Файзуллина

Не правильное желание! надо стараться жить

Валентина Балашова

некоторые лекарства им запивают...и живут...

Алексей Фурс

Глупо,нужно несмотря не на что идти вперед

Каляева Ирина

Силу воли надо развивать, а не раскисать!!!!

Луиза Котельникова

все так и есть и Бог забрал заблудшую душу

Артём

Проще накурится да и мозги на месте будут

Лина

что сделатЬ- накуритЬся проще, но вопрос не в том.

Артём

Ладно! Нет не значит и не проще забыться навсегда да и не получится так

Михаил Мних

откуда такие мысли самоубийственные ????

Михаил Мних

абсолютной пустоты - НЕ БЫВАЕТ !!! Поверьте моему жизненному опыту ....

Лина

зачем верить вам, если я знаю это сама)), абсолюта и идеала в реалиях этой жизни нет, они созданы , как некий предел стремления к нему, но достигнуть невозможно, можно лишь приближаться с разной степенью вероятности, имхо).

Михаил Мних

так и не верьте ..... сами знаете ...тады вопросов меньше задавайте !😆 отвечать не будут

Лина

а вы и не ответили, а пришли вопрошать и умничать, гыы.

Михаил Мних

да уж.... пообщались .....😆

Бо
Бооис

Выпил и всё по хуй, лучший андипресант...

Просто Ой,Но Не Наивный...

похмелье замучает и печень пострадает

Просто Ой,Но Не Наивный...

решили проумничать но это не здесь

Наталья Тюленева

Плохое чувство....бежать надо...бежать...

● Natanika Ostrovskaya ●

дерзай...может счастливее станешь((

Лина

вот сама и дерзай, может со второго или третьего раза что-то и поймёшь.

Лариса Колесник

Это значит надо лечить алкоголизм

Лариса Колесник

Желаю не утануть вам в алкоголе и не забываться на всегда.Ищите выход из ситуации другим способом)))

Лина

Спасибо за заботу, ну а вам - преуспеть в правописании, право слово, в вашем-то возрасте и так не разбираться в русском, надеюсь, родном языке)).

Лариса Колесник

Это уже совсем не к месту))Не алкоголик поймёт,что это опечатка.)) Удачи

Лина

😂вы опечатываетесь раз за разом, ну что за зараза😂

Лариса Колесник

Грамоте меня учить не надо,тем более,что включён редактор.Без грамотностью никогда не страдала.Это вы так обиделись на ,,алкоголизм,,?Если вас это не касается,зачем так обижаться?

Бабайкин Юрий

Иногда полезно.Снятие напряга😉

Бабайкин Юрий

Если постоянно-может быть..

Саша С "уральмаша"

т.е. петля или слуга подайте яду?

Лина

шикарно)), понятливый, однако

Саша С "уральмаша"

надеюсь вам это чуйство не знакомо

Игорь Кузнецов

Неее... Лучшее впереди.. 🌸