Мария Зинова

Вопрос к сильной половине человечества. Мужчины- как вы отреагируете на слова своей возлюбленной, которую вы вывели из себя и она гневно называет вас "козлом". Это вердикт ваших отношений или нужно простить? При этом женщина остыв извиняется.

Ответы
Наталья

Хочется верить, что это не вердикт, надо просто уметь разговаривать и обсуждать возникшую ситуацию,и, главное, стремиться найти конструктивное предложение в решении сложившейся проблемы, и , это правильно, когда человек умеет извиняться.

Любовь

Нужно объяснить, любимой. ...........Некоторые подвиды, например пиренейский козел, занесены в Красную книгу Международного союза охраны природы. Охота на горных козлов вымирающих видов запрещена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Мое мнение Она не любит Любящая никогда не позволит так оскорбить любимого Даже если он ни прав Надо просто успокоится и потом поговорить А когда переходит к такому извините Я бы ..........................

Мария Зинова

А если мужчина все время придирается к вашему ребенку и предъявляет к нему завышенные требования, и все время создает конфликты.

Владимир

Сложно судить по нескольким фразам Это жизнь И каждый должен решать сам как быть Мы с вами эту тему только что обсуждали

Мария Зинова

значит каждый живет как знает и хочет. Спасибо

Владимир Соколов

Если до такого дошло,то маловероятно будет к месту говорить о возлюбленной и о любимом. В этой ситуации необходимо как можно быстрее разойтись по доброму, потому как дальше будет только хуже.

Мария Зинова

Может быть вы правы.

Антонио Бендерас

если женщина тебя назвала козлом -- извинись перед ней.-- это по- французски, - по-русски -- милая, ты базар то фильтруй, я конечно добрый, но могу и не сдержаться --

Трезвый

Что же такого нужно сделать возлюбленной , чтобы она так сказала. Я бы так никогда не сказал. Скорее говорит о том как она относится к нему...

Ма
Марина

Назвала один раз, назовет и второй! И третий и четвертый... И при чужих. И это точно признак, что не любит! Но один шанс я бы дал...

Мария Зинова

Спасибо.

Евгений А.

Мне трудно это представить... Что такое должно случиться, что вынудило бы возлюбленную до такого довести, я не понимаю.

Евгений А.

Мы не рабы обстоятельств, и не рабы настроения или эмоций... Мы не рабы даже своему гневу или страху. Мы свободны делать то, что мы хотим... Так зачем же делать то, что не будет на на благо?

Мария Зинова

Стараемся не делать, но не всегда получается.

Евгений А.

Это - бессмысленная отговорка.

Мария Зинова

Тогда и разговор с вами тоже теряет смысл.

Евгений А.

Ладно.

Слава Карабеков

Я думаю надо всегда думать--ну а ели извиняетесь остыв--то вы заслуживаете козла-- ну это только моя точка зрения

Мария Зинова

понятно

Дядя Миша

Хорошая женщина, если извиняется. А мужику надо осторожней обращаться, чтобы не доходило до гнева.

Мария Зинова

Спасибо.

Николай Верниковский

есть в жизни семейной более сложные моменты. козёл- это ласкательное слово. привыкнуть пора...

Мария Зинова

Вот и я про то, ну вылетело...пусть летит дальше.

Николай Верниковский

умный поймёт. дурак может подавиться.

Мария Зинова

спасибо за совет.

Katja Mitrochina

контролировать нужно себя всегда...оскорблять ..а потом с этим же в постель...как то не логично

Людмила Столярова

я не мужчина но такими словами за всю жизнь ни разу мужа не называла,а вот сына пьяного было

Мария Зинова

видно хороший муж, раз гневаться не дает.

Мария Зинова

Вам очень повезло. Удачи.

Людмила Столярова

спасибо,но моего мужа уже нет

Мария Зинова

Пардон, не знала, извините.

Балбес

Только женщина "в сердцах" признается, что наставила мужу рога, назвав его козлом... 😉

Мария Зинова

А вот и не правда, не ставила. Просто выскочило и улетело.

Балбес

В определённых кругах говорят: "Следи за метлой"... 😉

Мария Зинова

Следим теперь.

Балбес

😊

Arsen Beisenov

козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами)))

В М

Скажу честно, это очень нериятно. И делает очень глубокую зарубку в сознании.

Мария Зинова

Конечно, понимаю.

В М

Просто после этого отмыться уже невозможно. Ощущение нехорошее.

Андрей Фила

А вот сейчас по навой поправке к закону можно промеж глаз резкость навести

Мария Зинова

И потом по другой поправке в кутузке очутиться.

Андрей Фила

Вот и поправляют чтобы в кутузку не отправлять кто мозги на место поправил которые сдвинулись на бекрень

Гордеев Слава

Это будет её последнее слово ко мне. Исчезнет быстрее собственного визга

Мария Зинова

Ну ну....

Гордеев Слава

Я знаю что говорю.

Мария Зинова

Хорошо я согласна.

Марина Шаталова

Муж вырос с годами в глазах жены, от милого котика до драного козла !

Мария Зинова

ну да

Вадим Матов

Если назвали козлом, надо уходить. Чего же она тогда с козлом живёт?