Мария Зинова

Вопрос к сильной половине человечества. Мужчины- как вы отреагируете на слова своей возлюбленной, которую вы вывели из себя и она гневно называет вас "козлом". Это вердикт ваших отношений или нужно простить? При этом женщина остыв извиняется.

Ответы · страница 3
Пинфло

на зоне за такие слова

Мария Зинова

Мы не на зоне слава богу живем. И это здесь совсем не уместно.

Михаил Корсанов

ахах)) ну назвала и че?

Михаил Корсанов

да ниче) назвала и назвала

Мария Зинова

Значит мимо ушей. Понятно, спасибо.

Михаил Корсанов

меня жена и не таким обзывала. козел - это в общем-то, нежно и с любовью 🙂

Михаил Корсанов

твой наверно "А ЗА КОЗЛА ОТВЕТИШЬ!!!" типа того реагирует) ну я вообще прорабатывал негативные эмоции, поэтому как бы не так и просто задеть. с другой стороны, стервоза не хочется даже не потому что обидно, а типа как сидеть в комнате а вокруг кучи говна разложены - тоже не хочется, не гигиенично.

Михаил Корсанов

щас поэтому жена учится общаться по-человечески)) довольно успешно. мы с дочкой ее учим... и бабушку там тоже дочка учит

Мария Зинова

Молодцы. Спасибо за понимание и ответ.

Барон Де Гофмансталь

Любовь все прощает

Дмитрий Гайдук

Прощаю любимую

Дмитрий Гайдук

Прощаю,от женщин всего можно ждать,и нужно уметь прощать

Николай Латышев

я прощал))

Николай Латышев

да редко это бывало, раза три за 20 лет)

Антуан Же

это жопа