Александр Карабашев

Признавайтесь народ,кто из вас инопланетянин ?

Ответы
Владимир Лукашев

Инопланетян нет. Бог создал вселенную с миллионами звезд и планет. И только одну планету для жизни. Нашу землю. Бог сказал что накажет тех кто портит Землю. Будем относиться к ней бережно. Наше благополучие зависит от нас.

Алла Дьючкова

Догадайтесь с трех раз.... для меня, это те, кто там... ворье и иуды....предать и продать такую Державу....

Та
Татьяна

А что, у вас бывают галлюцинации: зеленые человечки мерещатся? Грибник наверное...

Александр Карабашев

Пока держусь мадам

Та
Татьяна

Пожалуй оставлю вас в живых, на что-нибудь сгодитесь

Александр Карабашев

Весьма похвальное пожелание мадам--в качестве моей искренней благодарности позвольте преподнести вам остатки недоеденых грибов под маковой подливкой

Та
Татьяна

Так. Кажется нашла родственную душу

Александр Карабашев

тогда удачи вам в вашей охоте

Владимир Ершов

Все Мы... доказано, не подходим почти ни к одному виду, но и к многим видам сразу...

Усольцева Светлана

На планете Земля в основном инопланетяне живут (имеется ввиду люди)

Берген Тамара

да в принципе с такой интересной жизнью похоже все инопланитяне...

Владимир Асиновский

Наверное Вы. Постеснялись показать свой векшний вид ( т.е. фото)

Владимир Асиновский

А если серьёзно, то мне никто не даёт 78.( наверное определяют по развитию)

Александр Карабашев

Возможно все дело в том, насколько прочен и долговечен запас жизненных сил в нашем организме

Владимир Асиновский

Мне одна цыганка сказала что я проживу 96 лет. Жду

Александр Карабашев

жду тоже--если она не доживает до 96,значит соврала

Владимир Асиновский

Я думаю что ждать не нужно

Алексей Голофаст

Гн знпю кто инопланетянин...но еосмонавтов у нас полно

Москва Златоглавая Z

Каждый второй! На первый- второй рассчитайсь! Первый!

Светлана Анатольевна

Почти все...и вы тоже...но давно забыли об этом.

Елена Макарова

Наверное -вы!Разищите своих соплеменников

Елена Макарова

Ну,тогда,да,сложно вам найти своих собратьев!

Александр Карабашев

Вот и я тоже об этом ....😞

Елена Макарова

Не падайте духом.....

Александр Карабашев

попробую не упасть....

Елена Макарова

Хороший настрой!

Любовь Любушкина

думаю все мы братья и сестры по разуму....

Ар
Арина

Привет! ВСЕ, только не все знают об этом

Александр Карабашев

Довольно-таки интересная мысль мадам---надо будет ее обдумать🤔

Ар
Арина

Когда обдумаете, поделитесь?

Александр Карабашев

надо подумать....🤔

Ар
Арина

Мы все пришли сюда с разных планет, поэтому, все разные цветом кожи, языками. Все принесли свои языки. Это единственная планета многоязычная. Мы здесь в гостях

Алёна

что признаваться я и половина земли))

Марина Венгерская

Раз спрашиваешь-значит ищешь своих!

Рыбак

Жанна Агузарова, она точно с Марса

Роман Панин

Анунак,рептилойд,сероводородный?

Анатолий Степанов

Если верить ученым тогда Я

Галина Мазяркина

да, они живут среди нас....

Евгений Иванов

А ничего не будет за это?

Александр Карабашев

нет--иногда только могут дать подсвечником по морде или смычком по репе

Евгений Иванов

Смычком-то ладно... А вот канделябром. Не. Я не пришелец. Земной я!

Александр Карабашев

Респект и уважение