Паша Ханн

Купил квартиру в новостройке. Стена ванной крашенная. Пока дом не сядет плитку не прилепишь. Что сделать чтобы краска не облезла от влаги?

Ответы
Валентина Рязанова

Не закрывайте плотно дверь в ванную, пусть будет слегка приоткрытой. Так не будет сырости и всё будет в порядке.

Николай

Натереть парафином. Когда я вьезжал плитка уже была и стои досих пор. С 1969 года

Николай

Ляпайте плитку и ниочем недумайте. Делайте зазоры и затирайте силиконом. В 69 мы вьехали в квартиру а в 75 мама по кухне сделала кафель на метр 70 от пола. В 83 я делал ремонт и щели под потолком замазал своим собственным составом и автомобильной нитрошпаклевки и опилок. В результате позже плитка стала отскакивать и при попытке приклеть на место оказалось что она туда не ложиться по габаритам. Вот вам и время на усадку.

Ин
Инга.

Из вредности. Не пользуйтесь ванной комнатой.😷😹😹😹😹

Людмила Такая

А в магазине есть спецальная краска для ванной комнаты

Бываю Хорошей

оптимальный вариант на время пленка самоклещаяся

Ми
Милая

Ничего не сделаешь. Влага будет всеравно.

Цв
Цветочек-Аленькай

как вариант самоклейка

Эн
Эндрю

только грунтовкой

Мюнх Хаузэн!!!

побелить

Аста Луего

Дааа