......

Всякое недовольство - это нехватка удовольствий!

Ответы
Любовь

Дьявол, создаёт, искусственную нужду, чтобы человек, ходип по жизни, в разочаровании и недовольстве. Важно ходить, в Божией Любви. Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) 🙏

Oleg Semenov

Всякое недовольство окружающим миром,людьми их действиями и разными прочими штучками свидетельствует о том ,что Вам не все до лампочки .Довольствуйтесь тем что имеете ....

Алекс Венцель

Дефицит Дофамина...Обычно это бывает от малоподвижного образа жизни поскольку он вырабатывается только при физических нагрузках...

Оксана Шункиева

Это-нехватка удовольствия собственной жизнью...Учитесь радоваться тому, что Бог дал вам на данный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Владимирович

Вот холодильник забит мясом.Я доволен. Вот кот в зубах принес ремень,значит опять насрал мимо лотка.Я не доволен.

Ольга Опекунова

..или их избыток 🤔..Привет Моя дорогая ..🖐️😊💞🤗☘️🌹☘️✨

У+
Ученик +

нехватка удовольствий тоже удовольствие для некоторых-это для склочников и садо-мазо.

Ко
Космополит

А горе это отсутствие счастья.По Бельковой.Что же тогда положительный тест на ковид.

Галина Белькова

Слишком категорично. Я так не считаю.

Ко
Космополит

Вопрос свой прочитайте.Хотя женщина и логика несовместны.

Галина Белькова

Мой вопрос-это всего лишь тема для размышлений. Какое счастье, что женщина иногда живёт не по правилам логики, иначе жизнь была бы совсем скучна.

Алексей Климов

Все познать и постич времени не хватит лови направление и держи парус по ветру.

Евгений Салагор

Удовольствие это потакание удам половым органам. Уды это п. Органы у славян.

Тюлень Любви

Всякое недовольство надо жёстко карать. И будет одно довольство😉

Denis

отсутствие удовлетворённости это и есть недоволтство😛

......

тода надо удовлетворять😝 😅 😆 😁

Denis

🤗

......

мой ты хороший) уже знаешь как доставить)🤗

Denis

Знаю ...просто обнимашки 😉

......

верно😌

Denis

🤗

......

🤗

Al
Aleksii

Полностью не согласен,но без конкретики и обратное не доказать

Сергей Канухин

Когда перебор с удовольствием то и наступает недовольство.

Сергей Комитетский

Вот такая ты зараза , отказала мне два раза 😜

Денис Лущик

удовольствие вообще вещь эфемерная! его много не бывает!)

......

Тогда таблеточку от жадности)

Денис Лущик

тогда не надо недовольства))

......

))

Игорь Шумейко

Недовольство Ваше- это Ваше несовершенство или проблема.

Шкавир Эзот

не факт - у разных людей для недовольства разные причины

......

Вот и все разьяснилось)

Шкавир Эзот

с тобой всегда полное разъяснение 😄

......

Я рада)

......

😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачет с отличием
🖼

......

Какая вкуснотааа

Фердинанд Франц Иосифовович

А какое удовльствие отведать...

......

Согласна

Фердинанд Франц Иосифовович

я бы поделился но тут можно лишь показать...

......

))

Виталий

Всякое недовольство - есть признак недолекого ума...