Татьяна

вопрос к мужчинам -вы даете жене деньги на карманные расходы?

Ответы
Владимир Юдинцев

У нас был общий бюджет. А я, как и мой отец, говорю, что в кармане всегда должны быть деньги. И так было и у супруги и у детей. А мелочный контроль неуместен. У каждой женщины есть что купить, не докладываясь при этом мужу.

Татьяна

ок

Виктор М

Я уже лет 20 назад, кассу от бизнеса, отдал жене. Себе оставил небольшой доход, на карманные расходы. Она имеет право, как хочет ими распоряжаться. Но крупные покупки согласовывает со мной.

Татьяна

ясно

Лариса Королёва

Давать это унизительно,у нас деньги в шкатулке лежат,можешь взять сколько нужно,ну если значительная сумма конечно сказать на что🤑

Татьяна

ок

Николай Скороходов

странный вопрос . ПОКА ЧТО . МЫ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ОТДАЕМ ЖЕНЕ всегда так было . Вы наверное . замужем не и за русского , а за кавказца или азиата...

Татьяна

нет

Александр Гусев

К нас в семье нет понятия твои и мои деньги. У нас бюджет семейный. Деньги лежат в определенном месте и доступ к ним не ограничен.

Татьяна

ясно

Oleg Dobronravov

Из Кабачка 13 стульев: -"Пан Владек, а Ваша жена чистит Вам одежду?" - "Нет, только карманы..."

Татьяна

👍

Юрий Астахов

она мне дает. Деньги у того, кто ведет хозяйство. Держу только заначку для подарков.

Татьяна

ясно

Рома Агалик

ну конечно нет .как я мог ей давать деньги если все деньги находились у нее

Татьяна

ясно

Вл
Владимир

Все супруге отдаю, а себе оставляю на карманные расходы (у нас один карман)

Татьяна

Ясно

Скорпион Иванович

На хозяйственно- бытовые нужды! Что является частью семейного бюджета!

Татьяна

ок

Надежда Маркова

Вы лучше спросите у мужчин, даёт ли им жена деньги на карманные расходы

Татьяна

а если у него на карточке все

Владимир Гаврилов

Я отдаю ей все.Только приработок забираю себе и она это знает.

Татьяна

Ясно

Татьяна Бороненко

Я сама беру...))),с чего я буду ждать пока он додумается...)))

Татьяна

ок

Тау Слямкан

Пусть заначки вытаскивает! 🎄 😜

Татьяна

Ок

Петр Советский

Ох, Таня, еще такая молодая, а уже такая остроумная!

Татьяна

спс

Юрий Ерилов

Жена, сколько ей надо, столько и тратит! Я тоже...

Татьяна

ок

Сергей Филимонов

Нет я их в тумбочку кладу.если надо сама берет

Татьяна

ок

Владимир Сафин

она мне даёт на корманные расходы и я доволен

Татьяна

ок

Владимир Сафин

🌹 🌹 🌹 😇 это Вам

Татьяна

спс

Владимир Сафин

С наступающим Новым Годом!

Татьяна

спасибо и вас с наступающим!

Владимир Сафин

спасибо

Виль Гусамов

все даю потому что она по умному расходует

Татьяна

ок

Валерий Сонин

да она вообще ими распоряжается всегда

Татьяна

ок