Анатолий Мюллер

В это государство Южного полушария, с 1836 до 1848 гг, свозили на каторгу заключённых, осужденных в Великобритании за различные тяжкие преступления - грабежи, разбои, убийства итд. И до сих пор считается бестактным распрашивать жителей этого государства о его предках. Как называется это государство?😉

Ответы
Наталья Попова

Ну, в те времена в Южном полушарии колонией Великобритании были США. Наверное, туда и свозили. Ведь США и основали -убийцы, проходимцы и прочие.

Анатолий Мюллер

Нет. Это Австралия

Татьяна

Бывшие осужденные построили такое государство, которое занимает третье место в мире по уровню жизни)))

Анатолий Мюллер

Потому, что жили по "понятиям"😆

Татьяна

😂 точно

Луиза Бальтазар

Здравствуйте, Анатолий. Как всегда, у вас очень интересный вопрос. Предполагаю, что ответ - Австралия.

Анатолий Мюллер

Вечер добрый, Луиза! Всё верно!👍 🌹

Андрей Гусс

В Австралию.А что есть предложения?Какое преступление нужно совершить?Чтоб туда попасть?

Анатолий Мюллер

Я не знаю.

Ирина Литвинова

Австралия.Там сейчас моя подружка живёт.И домой в Украину не собирается возвращаться

Анатолий Мюллер

И правильно делает!

Ирина Литвинова

она там 20 лет живёт

Анатолий Мюллер

Нормальное государство, в котором начинали жить не по законам а по зэковским "понятиям", как сейчас говорят на жаргоне. Может поэтому и неплохо живут?😏

Светлана Скопинцева

У Автралийцев предки из Великобритании. Может я ошибаюсь, что - то читала.

Анатолий Мюллер

Всё верно!👍

Светлана Скопинцева

По моему Австралия была колонией Великобритании.

Светлана Скопинцева

Что то ещё осталось в памяти....

Николай Верниковский

в Австралию их этапировали. и живется им там не так уж плохо

Анатолий Мюллер

Верно!

Николай Верниковский

и континент так называется

Николай Верниковский

весточку недавно получил от одноклассника из Сиднея

Николай Верниковский

все хорошо, но медицина дорогая. долго не полежишь... а у нас много халявщиков на бесплатной кухне съэкономить

Татьяна Романюк

Ну по моему - это штаты. Они были колонией Великобритании

Татьяна Романюк

А тогда -не знаю.

Анатолий Мюллер

Австралия.

Татьяна Романюк

Да ну! Я считала, что туда ехали разорившиеся фермеры из штатов.

Татьяна Романюк

Ну теперь понятно, что я ошибалась.

Маркиза Простая Баба

это Австралия, но многие жители гордятся своими корнями

Римма Катунина

..ЮЖНОЕ ПОЛУШАРИЕ..... может быть..это Южная Америка??

Анатолий Мюллер

Австралия

Римма Катунина

..Зеленый Континент..

Збигнев Августинович

Там где кенгуру бегают и аборригены сьели Кука

Марина Мокина

не знаю, и что это за государство- любопытно

Анатолий Мюллер

Австралия

Марина Мокина

Ну точно, я же знала.

Кот Макси

Австралия. а куда уезжали освободившиеся?

Анатолий Мюллер

Наверное никуда не уезжали. А что? Страна нормальная, все живут не по дурацким законам, а по "понятиям"! Климат нормальный, живи и радуйся!

Кот Макси

Так вот - уезжали и гордились своими предками... Новая Зеландия. 2 острова. Как называют эти острова на жаргоне - знаете?

Кот Макси

Ответил. Может используете в вопросе...

Галина Степанова

Я не буду отвечать, мне ЭТО не интересно!!

Владимир Горелик

Мюллер спроси у Штирлица он точно знает

Анатолий Мюллер

Это Австралия

Владимир Горелик

Иди 😮ты понял ,а как ты оценишь себя чувство юмора от1-до 10 баллов

Анатолий Мюллер

Насчёт "иди ты", то скажите эти слова своим родителям или детям. А с чувством юмора у меня всё аллес вундербар.😏

Владимир Горелик

Насчет аллес вундербар не знаю, а вот зеер шлехт похоже,прости больше не отвечаю смешно спорить с ОЧЕНЬ умным человеком

Анатолий Мюллер

Я не умный а обычный. Только сука-жизнь научила когда, где и с кем можно юморить, а когда лучше "придержать метлу". Без обиды, хорошо?👍

Апрелька

Вы и здесь мозговой штурм устраиваете?!

Анатолий Мюллер

Какой там штурм! Баловство одно. Это женщины тут не уймутся и всё распрашивают полезна или нет лесбийская любовь и прочую хрень!

Апрелька

а зачем спрашивать? пусть пробуют. )))))))))0

Анатолий Мюллер

Вот и я этого не пойму. Даже и не встревал в их беседы, которые они вели с мужчинами и женщинами. Можно было конечно подсказать им, что лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать!😌

Виктор Федин

Все каторжники в Австралии парились.

Анатолий Мюллер

Верно!

Марк

Это же Австралия с австралопитеками

Марк

Привет, Анатолий, рад встрече!

Марк

👍 😊 👍

Любовь

🍀 Так это же АВСТРАЛИЯ !!!!!!!!!

Любовь

Есс !!!!!☺️

Александр Таран

Уж не об Австралии ли Вы говорите ? )))

Анатолий Мюллер

О ней