Андрей Брыляков

И что же ещё скушать чтобы про кризис позабыть?

Ответы
Medvedrus Иванов

А ты различаешь на вкус всё это откровенное говно,химию и ГМО,которые продают тебе под видом продуктов и по диким ценам?

Андрей Брыляков

Демона уделал и дух в водителя вселился и поехал автобус людей давить.

Medvedrus Иванов

Разберуться.В РФ "стрелочника" и "крайнего" всегда найдут.

Андрей Брыляков

Меня вычеслить то не могут - я время повернул при переходе духа.

Medvedrus Иванов

Ну круто!

Ольга Манько

- Читаю. Здесь был Вася. Здесь был Петя, Здесь был Иван.
- И что необычного?
- Это записи в моем шкафу! И не до кризиса.

Андрей Брыляков

Любвиобильная

Раиса Андреева

стрессы заедать нельзя-проблемы со здоровьем будут-а вам это надо,К кризисам еще и проблемы со здоровьем добавятся!

Андрей Брыляков

Уже добавились

Раиса Андреева

будьте здоровы!

Андрей Брыляков

Живите богато

Ве
Вера.

Шоколадку, и аппетит перебьете, и настроение улучшится.( хотя это, наверное )больше женщинам подходит)

Андрей Брыляков

Надо же уже с женщинами сравнивают.

Ве
Вера.

Я не сравниваю Вас с женщиной, я ,просто, предложила Вам съесть шоколадку, при этом, сомневаясь, что Вам мой совет понравится.

Андрей Брыляков

Нормальные предлагают альтернативу типа секса или спорта.

Ве
Вера.

Простите за мою ненормальность.

Андрей Брыляков

Границы фантазии раздвигайте.

Ве
Вера.

Ох и строгий Вы или злой, Вам шоколада точно не повредит, от шоколадки добрее становятся.

Андрей Куцаев

Пармезанчик скушал ? .. не помогло ? Тогда откушай икорочки чёрненькой , рекомендую , мне помогло .

Андрей Брыляков

Молочка зарёй с подсолнечным маслом и окорочка с пормезанчиком освободят желудочек.

Андрей Куцаев

Это твой рецепт ? Сам изобрёл ? На себе протестировал ? Помогло ?

Андрей Брыляков

И швабру в рукава.

Андрей Куцаев

Распятие ?

Андрей Брыляков

Типа того

Наталья Ушакова

просто не думать про кризис,придумали слово,раньше наши родители не знали кризис это или нет

Андрей Брыляков

Пахали сняли и любили и на остальное просто времени не было.

Наталья Ушакова

да как то так

Андрей Брыляков

А ныне все по приоритетам живут.

Наталья Ушакова

да наверное не все живут по приоритетам

Андрей Брыляков

Мы не всё.

Зинаида Фёдоровна

а что нам то кризис? кажется живём неплохо! вот сколько еды что даже не знаешь что скушать!

Андрей Брыляков

Делись и аппетит появится.

Зинаида Фёдоровна

это вы не знаете что скушать? так вас волнует кризис!!!

Андрей Брыляков

Мы его исправляем.

Галя Вал

я бы посоветовала немного икры красной или кусочек балыка- про кризис как-то забываешь

Андрей Брыляков

Песок сыпится?

Галя Вал

ну до этого далеко.

Андрей Брыляков

А до маразма рукой подать.

Галя Вал

Маразм- это возврат в детство,...

Андрей Брыляков

Я как раз о нём

Светлана Герингер

Черной икры из морских водорослей. Вроде бы черная икра, а вроде бы и не икра вовсе.

Андрей Брыляков

Шутите тут до нас от Ачинска 4 часа.

Светлана Герингер

Может и шучу, признаю. Проездом была в вашем городе очень давно. Горка на горке.

Андрей Брыляков

А у вастам ямка на ямке.

Светлана Герингер

Уже нет. В самом городе не так, но в мою сторону да.

Андрей Брыляков

Проваливается понемногу.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Откушайте водочки побольше, все женщины станут красивее и про кризис забудете.

Андрей Брыляков

Женщины однако до кризиса и довели.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Да, уж... все это их просьбы...

Андрей Брыляков

И наши уступки.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Ну не возможно же им отказать даже в мелочи, потому что она всё это потом припомнит в гораздо огромнейших размерах. прокурор на дому...

Ангел L

рыбки солёненькой..потом только и будешь про водичку думать.а не про кризис..😂

Андрей Брыляков

Молока с хлебушком.

Ангел L

только холодное на ночь не пейте...😇

Андрей Брыляков

В его не охлаждаю.

Ол
Ольга

Я рыбки поела красной,с кофеем)))Ни чё так,на без рыбье и красная рыба тоже рыба)

Андрей Брыляков

Сервеладом обошёлся с хлебушком и тоже кофе пью - чем ещё заниматься сидя охранником на посту.

Ми
Мила

Лучше что-нибудь оставить на завтрак,а то кризис будет громче о себе кричать

Андрей Брыляков

Всённа пользу иначе жиром заплывешь.это как в анекдоте - чем дальше в лес тем толще партизаны.

Ми
Мила

Вы,к тому же ,еще и шутите !

Андрей Брыляков

А как ещё выжить то.

Ми
Мила

А что самое трудное в Вашей жизни?

Андрей Брыляков

Годитсяоот демонов войны.

Лариса Новожилова

икорки чёрненькой на хлебушек с маслицем помазать, что б коньячек закусить

Андрей Брыляков

Чтоб я сдох

Андрей Брыляков

Старость не в радость.

Анна Сова

а чего его вообще помнить? Да мало их было, пережили и этот переживем....

Андрей Брыляков

Могу туда пригнать снег с Альп.

Анна Сова

А у нас есть снежные пушки, если надо. Хотя можете а то мои теплые вещи сгниют я их не ношу

Андрей Брыляков

Хорошо - скоро займусь европейским климатом.

Анна Сова

удачи, но надо сначала провести референдум а хотят ли этого люди

Андрей Брыляков

Можно гибридную войну организовать.

Татьяна Букина

Урожай с дачи,очень отвлекает, когда ростим и помогает при безденежье.

Андрей Брыляков

Точнее спасает от смерти

Татьяна Букина

Выживать

Андрей Брыляков

Интерес то ростет к теме.

Татьяна Букина

А еще в кризис помогает вязание,умение шить.

Андрей Брыляков

Я осваиваю бизнес охраны.

Татьяна Букина

Успеха!

Андрей Брыляков

Ждём-с до первой звезды.

Татьяна Ганеева

картошку в мундире и репу паренную.еще суп из крапивы и тюрю с луком.

Андрей Брыляков

Как глянешь телек - Норильск и Магадан - явно не до щавеля.

Татьяна Ганеева

да,точно.

Андрей Брыляков

Надо чем то себя занять - устроился в охрану.

Татьяна Ганеева

молодец,прекрасная работа.

Андрей Брыляков

Или монитор или телевизор.разницы ни какой.

Светлана Михайлина

ну например купить хорошей говядинки-обжарить и гарнир-ананасики

Андрей Брыляков

Старые долги.

Светлана Михайлина

А у меня новых полно-кредит вот висит на шее.Дачу бы продать,,,,,,,,,,

Андрей Брыляков

Потерпи до февраля.многое решится к весне.

Светлана Михайлина

Да вполне, может Вы и правы.А то стоит дом -жалко лучше то он не будет-не коньяк😀

Андрей Брыляков

И то верно.

Гульнара Тезекова

Не надо забывать про кризис, рука на пульсе и ищи способы выжить)))

Андрей Брыляков

.ищи свищи.

Зинаида Мышкина-Малахова

ЧТО НИБУДЬ ИЗ ВАШИХ ЗАПАСОВ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАКОНСЕРВИРОВАЛИ НА ЗИМУ.

Андрей Брыляков

По доброте душевной раздаю друзьям.