Андрей Брыляков

И что же ещё скушать чтобы про кризис позабыть?

Ответы
Medvedrus Иванов

А ты различаешь на вкус всё это откровенное говно,химию и ГМО,которые продают тебе под видом продуктов и по диким ценам?

Андрей Брыляков

Будут будить - дубинку возьму - пойду погоняют.опохмелю.

Medvedrus Иванов

Жестоко ты с ними однако.А не отметелят тебя за это?

Андрей Брыляков

Демона уделал и дух в водителя вселился и поехал автобус людей давить.

Medvedrus Иванов

Разберуться.В РФ "стрелочника" и "крайнего" всегда найдут.

Андрей Брыляков

Меня вычеслить то не могут - я время повернул при переходе духа.

Ольга Манько

- Читаю. Здесь был Вася. Здесь был Петя, Здесь был Иван.
- И что необычного?
- Это записи в моем шкафу! И не до кризиса.

Раиса Андреева

стрессы заедать нельзя-проблемы со здоровьем будут-а вам это надо,К кризисам еще и проблемы со здоровьем добавятся!

Ве
Вера.

Шоколадку, и аппетит перебьете, и настроение улучшится.( хотя это, наверное )больше женщинам подходит)

Андрей Брыляков

Надо же уже с женщинами сравнивают.

Ве
Вера.

Я не сравниваю Вас с женщиной, я ,просто, предложила Вам съесть шоколадку, при этом, сомневаясь, что Вам мой совет понравится.

Андрей Брыляков

Нормальные предлагают альтернативу типа секса или спорта.

Ве
Вера.

Простите за мою ненормальность.

Андрей Брыляков

Границы фантазии раздвигайте.

Ве
Вера.

Ох и строгий Вы или злой, Вам шоколада точно не повредит, от шоколадки добрее становятся.

Андрей Куцаев

Пармезанчик скушал ? .. не помогло ? Тогда откушай икорочки чёрненькой , рекомендую , мне помогло .

Андрей Брыляков

Молочка зарёй с подсолнечным маслом и окорочка с пормезанчиком освободят желудочек.

Андрей Куцаев

Это твой рецепт ? Сам изобрёл ? На себе протестировал ? Помогло ?

Наталья Ушакова

просто не думать про кризис,придумали слово,раньше наши родители не знали кризис это или нет

Андрей Брыляков

Пахали сняли и любили и на остальное просто времени не было.

Андрей Брыляков

А ныне все по приоритетам живут.

Наталья Ушакова

да наверное не все живут по приоритетам

Зинаида Фёдоровна

а что нам то кризис? кажется живём неплохо! вот сколько еды что даже не знаешь что скушать!

Андрей Брыляков

Делись и аппетит появится.

Зинаида Фёдоровна

это вы не знаете что скушать? так вас волнует кризис!!!

Галя Вал

я бы посоветовала немного икры красной или кусочек балыка- про кризис как-то забываешь

Галя Вал

так нужно поделиться с ближним своим временем, тогда на покушать времени не остается- центнер останется. Советую, сама так сделала.

Андрей Брыляков

Да чтоб тебя толстая девочка укусила.

Галя Вал

Да я невкусная- старая и худая.

Андрей Брыляков

А до маразма рукой подать.

Галя Вал

Маразм- это возврат в детство,...

Светлана Герингер

Черной икры из морских водорослей. Вроде бы черная икра, а вроде бы и не икра вовсе.

Светлана Герингер

В какой области Сибирского региона, если не секрет?

Светлана Герингер

От Томска 4 часа езды до вас

Андрей Брыляков

Шутите тут до нас от Ачинска 4 часа.

Светлана Герингер

Может и шучу, признаю. Проездом была в вашем городе очень давно. Горка на горке.

Светлана Герингер

Уже нет. В самом городе не так, но в мою сторону да.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Откушайте водочки побольше, все женщины станут красивее и про кризис забудете.

Андрей Брыляков

Женщины однако до кризиса и довели.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Да, уж... все это их просьбы...

Qidirbek-Ughli Algatbek

Ну не возможно же им отказать даже в мелочи, потому что она всё это потом припомнит в гораздо огромнейших размерах. прокурор на дому...

Ангел L

рыбки солёненькой..потом только и будешь про водичку думать.а не про кризис..😂

Ангел L

только холодное на ночь не пейте...😇

Ол
Ольга

Я рыбки поела красной,с кофеем)))Ни чё так,на без рыбье и красная рыба тоже рыба)

Андрей Брыляков

Сервеладом обошёлся с хлебушком и тоже кофе пью - чем ещё заниматься сидя охранником на посту.

Ми
Мила

Лучше что-нибудь оставить на завтрак,а то кризис будет громче о себе кричать

Андрей Брыляков

С последним вчера столкнулся - чужеродная энергия до сих пор выгорает.

Ми
Мила

Это Вы себя перегружаете! Во вред ВАМ?

Андрей Брыляков

Всённа пользу иначе жиром заплывешь.это как в анекдоте - чем дальше в лес тем толще партизаны.

Ми
Мила

Вы,к тому же ,еще и шутите !

Ми
Мила

А что самое трудное в Вашей жизни?

Лариса Новожилова

икорки чёрненькой на хлебушек с маслицем помазать, что б коньячек закусить

Анна Сова

а чего его вообще помнить? Да мало их было, пережили и этот переживем....

Андрей Брыляков

Могу туда пригнать снег с Альп.

Анна Сова

А у нас есть снежные пушки, если надо. Хотя можете а то мои теплые вещи сгниют я их не ношу

Андрей Брыляков

Хорошо - скоро займусь европейским климатом.

Анна Сова

удачи, но надо сначала провести референдум а хотят ли этого люди

Андрей Брыляков

Можно гибридную войну организовать.

Татьяна Букина

Урожай с дачи,очень отвлекает, когда ростим и помогает при безденежье.

Татьяна Букина

А еще в кризис помогает вязание,умение шить.

Татьяна Ганеева

картошку в мундире и репу паренную.еще суп из крапивы и тюрю с луком.

Андрей Брыляков

И свежий щавель - это майские рецепты.

Татьяна Ганеева

Даже слюнки потекли,вспомнив кислый щавель.

Татьяна Ганеева

Ой,у меня 0,98 га земли и я только зимой и отдыхаю.Хотя ,честно говоря уже скучаю по лету.

Андрей Брыляков

Как глянешь телек - Норильск и Магадан - явно не до щавеля.

Андрей Брыляков

Надо чем то себя занять - устроился в охрану.

Татьяна Ганеева

молодец,прекрасная работа.

Андрей Брыляков

Или монитор или телевизор.разницы ни какой.

Светлана Михайлина

ну например купить хорошей говядинки-обжарить и гарнир-ананасики

Светлана Михайлина

Хороша халява- 8 часов на работе и плюс еще несколько халтур

Светлана Михайлина

Так что Вам мешает подхалтурить ?

Светлана Михайлина

А у меня новых полно-кредит вот висит на шее.Дачу бы продать,,,,,,,,,,

Андрей Брыляков

Потерпи до февраля.многое решится к весне.

Светлана Михайлина

Да вполне, может Вы и правы.А то стоит дом -жалко лучше то он не будет-не коньяк😀

Гульнара Тезекова

Не надо забывать про кризис, рука на пульсе и ищи способы выжить)))

Зинаида Мышкина-Малахова

ЧТО НИБУДЬ ИЗ ВАШИХ ЗАПАСОВ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАКОНСЕРВИРОВАЛИ НА ЗИМУ.

Андрей Брыляков

По доброте душевной раздаю друзьям.