Се
Сергей

Сейчас все кричат что Путин сумашедший маньяк и агрессор☝🏻 а я прекрасно помню как год назад либерасты и хохелы визжали что он помер и даже знали где и как похоронен🤔 а шо случилось за год??? Воскрес? Просто чудо или чудеса кремлёвской медицины? P.S. ток не говорите про двойников...говорят что Путин агрессор а не двойники Путина😁😁😁

Ответы
Та
Татьяна

По этой версии Путин в результате букета болезней умер 26 октября 2023 г., его тело до сих пор находится в морозильнике на Валдае. Его замещает двойник Евгений Васильевич. И украинцы здесь не причем.

Се
Сергей

Ну так хохлы про это звездели...теперь воскрес?

Та
Татьяна

По-прежнему, у власти Н. Патрушев руками двойника.

Се
Сергей

Аааа...ну ну

Та
Татьяна

Я озвучила Вашу версию. Верить или не верить в нее - дело каждого человека.

Татьяна Морозова

большинство россиян образование закончили выпуском из старшей группы детского сада и потому несут всё, что гремит в пустой голове...)))

Валера Иванов

Агрессор?) с 14 года звали москалей чтобы приехали и пакеты даже у них были для встречи… приехали,где пакеты,чего не рады?…

Се
Сергей

не...называют то...а раньше кричали что помер

Галина Д

Да у них кричалки меняются, в зависимости от ситуации. Всем известно, что приспосабливаются и переобуваются легко.

Се
Серый

особенно этот "профессор" соловей. пташечка. и ничего, ему с рук сходит.. несет всякую ахинею

Вечность

Скоро Сталин тот воскреснит, Да Ильич нам речь толкнет, Что народу Украины всем пиздец уже придёт!

Се
Сергей

😁

Федя Федин

Путин сейчас имя нарицательное, обобщающий воровскую систему правящей партии. И это не секрет.

Се
Сергей

Путин это личность...и это не секрет

Сергей Остёрский

Чушь про двойников и про "смерть" Путина распрстраняет ФСБ.

Се
Сергей

Да ладно....хохлы и либерасты орали

Александр Мамедов

Да вообще глупости все это.Да и приемник у него классный

Се
Сергей

Фамилии нет?

Александр Мамедов

Как нет? Он у вас на слуху.

Се
Сергей

Сказать не можешь?

Александр Мамедов

Нет. Когда говорю даже на таких достойных людей обрушиваются такие домыслы. Мне потом неприятно

Се
Сергей

Ясно...словоблудие

Musk Therapy

Тройник)))) они уже не знают что придумать чтоб утешиться

Се
Сергей

😀

Василий Теркин

Хохлы все знают,они самые умные и сильные

Се
Сергей

И в кастрюлях

Василий Теркин

Кастрюли для красоты

Се
Сергей

Ага

Борис Алиев

Далеко не все кричат, выдавая этот Бред.

Ма
Марат

А кто говорит? Ну хоть одного назови?😂

Се
Сергей

хз...полный чс...молчат😀

Ма
Марат

Заткнулись разом😂

Се
Сергей

сцукки😀

Ма
Марат

Животные 😂

Павел Бобров

Ну всё правильно, он маньяк и агрессор.

С К.

Они уже и сами не знают, что говорить.

Се
Сергей

Фантазия кончается...им кокос наверно нахаляву не дают

Олександр Драгуновський

Путін просто ХУЙЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отто Фон Штирлиц

жизнь сложнее чем все о не думают...

Чисто Поржать

Скаклы сказки мольфаров любят

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага. 365 агрессоров посменно

Ка-Валерчик Гузенко

Их полНо! ))🤫((🖼

Сергей Черников

Не сбылась их мечта.