Та
Татьяна

Для чего будуть использованы человекоподобные роботы-гуманоиды..которых разрабатывают?

–1
Ответы
Виталий

нет, ИИ естественно будет отличаться от человека, т.к. человек проявляется сознанием, мыслительные способности которого сродне рептилии)), а мозг от сознания по сути скрыт, но и он является ошибочной структурой, а ИИ предполагает четкую структуру)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для помощи в старости , старичкам и старушкам . Поднести , послушать , вспомнить молодость и рассказать роботу . А родные будут работать до 75 лет .

Та
Татьяна

Ну не так печально уж..да?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы сейчас работаем до 67 лет , если бы наши родители были бы живы . им было бы за 90 лет и каким образом мы бы за ними ухаживали ?

Владимир Николаевич

для сокращения населения планеты. Роботы станут за станки, людей начнут выкидывать с работы без денег, они начнут умирать от голода.

Та
Татьяна

...и сократиться рождаемость...капец..(((

Z-Мимокрокодил-V

Для особо тяжёлых и опасных работ, как в шахтах, для космических исследований и для боевых действий.

Та
Татьяна

Человечеству это не грозит?

Z-Мимокрокодил-V

Чем, интересно? Восстание машин - чисто голливудская выдумка.

Михаил Тымчук

Одни негодяи хотят уменьшить население Земли до одного миллиарда, другие готовят роботы на замену.

Сергей Луцковский

Для замены работающего населения.Пенсий не будет, робот вышел из строя-на переплавку!

Та
Татьяна

Капец..страшноватенько..😳

Sekach Dev

Нуждающихся в этом, женщин трахать, пока не скажет хватит и не выключит его.. ))👍

Ванюшин Вениамин

В первую очередь для личного пользования - они умны и не болтают

De
Deribas

Кто разрабатывает, где, когда?
Адреса, пароли, явки, ссылки...

Та
Татьяна

Адрес-Гугля

De
Deribas

Что набирать?

Та
Татьяна

Шевелите мозгами..😃

De
Deribas

Если ёбнутый чел делится своими больными через всю голову фантазиями, которые находятся исключительно в его голове, а потом он же предлагает поискать в гугле ... Что поискать?
Ссылки на его ебанутость?..

Та
Татьяна

..Чем вас так задел мой вопрос?...Если говорит о ебанутости,то НЕебанутый просто пропускает непонравившийся вопрос,на который не знает ответ...Ебанутый пишет всегда с намерением оскорбить...Такие идут на йух в ч/с..ясно!

О_
Олег _Хроменко

Может на органы , может как бесплатные работники и т.д. ...

Не
Несмеяна

Людей сократить. А роботам не надо платить зарплату.

Лог Дог

Для того чтобы в будущем они восстали против людей))

Константин

А мы им батарейки продавать перестанем! :)) 🤭🌠🎆🎇

Лог Дог

Ещё Троянского коня подарим))

Владимир Чигарев

Чтобы молодёжь совсем распустилась и на всё забила.

Гр
Григорий

Смысла в них нет. Вряд ли будет широкое применение.

Та
Татьяна

Смысл может и есть...потому подозрительно страшновато..))

Гр
Григорий

В чём смысл?

Николай Дубинин

Для пополнения населения там , где его не хватает .

Владимир Циник

Будут публичные дома открывать и бабло стричь

Константин

Они будут производить еду. А у людей появится больше свободного времени!

Владимир Циник

У оставшихся людей

Далеко Не Идеал...увы(

Позабыты хлопоты, остановлен век. Вкалывают роботы. Счастлив человек. До чего дошел прогресс...

Владимир Циник

И мат прекратится повсеместно. Роботы на Йух посылать не интересно, не ответит взаимностью и не за что будет по репе дать. Прощайте веселые дни

Константин

Спроси а голосового помошника Алиса, как будет по китайски Серая птичка! :))

Ка-Валерчик Гузенко

В радиационной среде работать например !

Информационный Ресурс

мы уже здесь и просим нас так не называть

Николай Скороходов

..везде .. в промышленности . сх . в армии..

Виктор Момот

Чтоб заменить нас, а нас вакцинировать

Та
Татьяна

Ужас