Народ а если все ВАС БУДУТ МИНУСОВАТЬ, ЗАДАННЫЕ ВАМИ ВАШИ ВОПРОСЫ ВАМ КАК ПРИЯТНО БУДЕТПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕО ПОСЛЕДСТВИЯХ?БУМЕРАНГ НЕ КТОНЕ ОТМЕНЯЛ
Udarist Muz
Ответы
Эл
Эльвира
Да пусть минусуют, мне без разницы. Но похоже, что кто-то тут хулиганством занимается.
Udarist Muz
хулиганы зрения лишают
Эл
Эльвира
Это не хулиганы, а садисты.
Рост
А сколько вам лет, что вы обращаете внимание на какие-то детские лайки, карму?
Татьяна Морозова
пока никто не минусовал..)))))минусуйте, вы будете первый, а у меня их хватит...
Udarist Muz
заводпо Изготовлению Минусов
Ге
Геннадий
Бумеранг возвращается только тогда, когда не попадает в цель.
Udarist Muz
дак догнать надо
Григорий
а как показать что вопрос тупой-ведь потом засыпят чушью
Татьяна
Не жалко. Пусть минусуют.
Игорь Фолимонов
А я ничего не ставил Вам
Udarist Muz
да я вроде и не говорил что Вы там что-то
Абракодабра.
Я не обращаю внимпние
Толя Попов
Неля Былим
Верь в чудеса.
Лора *******
Да пофиг
Udarist Muz
ага