Южный Урал

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
что такое женская логика?

Ответы
Зоя Овосиенко

Так она щёткой, как веником паутину, поди, смела вниз, а внизу уже пылесосом засосала её. Со шлангом-то тяжело вверх всё поднимать.

Южный Урал

хорошая логика

Z*
Z *Ирина*

При чем тут женская логика? Зачем убивать Гошу?.. Гоша не виноват! Конечно же его можно было и веником.. если веник есть.

Z*
Z*Ирина

И что? Собрала щёткой паутину, выгнала Гошу.. Можно и веником, а можно и так. Не вижу ничего такого. Обычное дело.

Z*
Z*Ирина

Я тоже так же делаю.. Гоша тоже успевает удрать.. 😄😄😄

( * ; *)Татьяна Наумова

набор доводов, подкрепленный личным опытом... которому придет уверенность мнение мамы или подруги

Москва Златоглавая

То же, что и мужская. М и Ж только туалеты бывают. А логика или она есть или и рядом не пробегала.

Валерий Меренков

Женская логика - странный предмет: вроде и есть, но её совсем нет.

Kitton

Овчарки , дети и женщины живут вне всякой логики )))👉😄😄😄

Та
Татьяна

Это извилистый путь к цели, имеющий множество поворотов.

Vladimir Osheschko

Женская логика - это отсутствие всякой логики.

Валентина Хачатурян

...все мужчины прям точно знают )), да, да...

Малина Вареньевна

и что такого? паутину щеткой собрала....)))

Та Самая

Правильно пыль везде😆😆😆👍

Скорпион Иванович

Вид понимания и рассуждения!

Ирина Гавриловна

Главное же результат

Колючка-Это Я)))

У логики нет пола

Ната

Прикол просто

Надежда Тихонова

Забавно!!!!😂

Та
Татьяна

не мужская)))

Ал
Алексей

хмм ладно)))

Андрей Владимирович

😆😂🤣👍