Та
Так-Тикс

Приказ таков . Всем солдатам рф и украины повернуть против евреев во власти . Война на этом окончена .

Ответы
Ли
Лия

это уже тогда будет революцией, потому что они захватили все государственные сферы

Та
Так-Тикс

Они все жалуются на преступный прмказ но все равно идут на смерть . Так лучше им пойти против и будет шанс выжить и спасти других людей

Та
Так-Тикс

Они все жалуются на преступный прм
иказ но все равно идут на смерть . Так лучше им пойти против и будет шанс выжить и спасти других людей

Та
Так-Тикс

Они все жалуются на преступный приказ но все равно идут на смерть . Так лучше им пойти против и будет шанс выжить и спасти других людей

Та
Татьяна

👍👍👍