Фердинанд Франц Иосифовович

Есть заблуждение или мнение, что у нас почти у каждого есть двойник. Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

Ответы · страница 2
Людмила Зайцева

Обязательно с ала бы, это€Же так Интере но наконец-то увидеть себя со стороны своими а не чужими глазами

Лилия

Нет, потому что похожи только внешне. Видела очень похожую на меня женщину, только старше, страшно было

Юля Воронова

Это было бы забавно! Почему бы и не подружиться? Смотреть на себя , как в зеркало- интересно!☺️ 🤝

Лидия Семененко

Говорят,у очень видных лиц есть и даже несколько двойников.А зачем подмена нужна,дружи с подлинником

Джульетта Канепа

Нет не хотела бы встретить,а тем более дружить. Не знаю почему,внутреннее ощущение так подсказывает

Баба Яга

Утро:). Конечно стала бы! Мы бы с ней понимали друг друга с полувзгляда:))) да что там....с полубуквы!

Баба Яга

Найдутся другие особи:)

Гульнар

Ок. Наверно, и найдутся)) А нескучно будет?

Баба Яга

Нее:)

Лариса Королёва

Что-то как-то некомфортно от этой мысли,человек похожий на тебя и не родственник?Это жутко 🤔

Лариса Королёва

Да мне,я бы не хотела встретиться с этой женщиной

Лариса Королёва

Она точно другая,я дева и очень требовательна как к себе так и к окружающим,она будет легкомысленной блондинкой🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотрел на аву, согласен.. с вами не соскучишься

Ма
Майя

Я Близнецы по гороскопу. Мне и себя хватает. С двойником будет четыре -- это много на меня одну.😂

Лида Бавинова

вот у меня двойник Ахеджакова и все признают НО дружить с этой ДУРОЙ -ПРОСТИТЕ себя НЕ УВАЖАТЬ.

Фердинанд Франц Иосифовович

В умной книге написано, Не судите, да несудимостей будете

Лида Бавинова

но и уподобляться подобным Бог НЕ СКАЗАЛ.

Фердинанд Франц Иосифовович

Она у вас ничего не просит, ничего плохого не сделала, успокойтесь она сама за все заплатит, вы не будете нести ее крест

Лида Бавинова

и не собираюсь даже - я несу свой от Бога крест.

За
Зарина.

Нет, не стала бы, а зачем?смотреть на свою копию, другие люди интереснее....их эмоции интереснее.

Любовь Шуваева

есть мнение и я бы с удовольствием стала дружить с двойником посмотрела бы со стороны на себя

На
Наталия

Нет не стану. Если у нас одинаковые вкусы будем по любому поводу бороться за право обладания

Фердинанд Франц Иосифовович

а если разные и вкусы и потребности?

На
Наталия

Все равно я есть я другая копия меня пусть обитает не зависимо от меня и я от нее. Переписываться можно ради любопытства

Тася

Почему бы нет! Вопрос в том смогли бы? сходство внешнее не всегда это сходство характеров)))

**** Людмила ***

Я НЕ ВСТРЕЧАЛА. БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО

Ирина

было бы любопытно дружить с кем-то, кто является почти твоей копией)) прикольно наверное))

Людмила Кругликовская

Слышала, что встретить своего двойника, ни к чему хорошему не приведёт, к неприятностям.

M)
Mari )))

Дааа ,ну из за того что она похожа на меня ,ну если конечно этот человек хороший человек

Фердинанд Франц Иосифовович

Вряд ли может быть такой как ты замечательный человек...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да стало бы если бы у меня схожие взгляды с ним и характер одинаковый то почему бы и нет

Галина Юлинова

Двойник -это внешне, а человек точно другой. Для меня важнее человек, а не внешность.

Dinara Izatova

да стала бы, что бы увидеть себя визуально со стороны и узнать все ли у нас похожее

Фердинанд Франц Иосифовович

скорее хочется увидеть что ты намного лучше!😎

**** Просто Отвечаю

есть двойник и не один даже, моих видели и путали со мной, но я так и не увидела их))

Ants

я даже знаю где - in vino veritas. Кастанеда еще популярен? не ожидал. помню когда клубы кастанеды были и народ прям кипятком писал от его трудов. думал - разобрались что к чему и успопкоились. ан нет?

Фердинанд Франц Иосифовович

Интелектуалы итить их некуды

Ants

наркотическая бредятина. это мой глубокое убеждение. куда интересней принимать мир божий таким какой он есть. утром встечать солнце, вечером перед сном бокал вина+яблочко

Ants

все очень просто в этом мире. посему будем проще.

Ants

это уже непосредственно к ней.